1 июня 2016, 05:41
Дарья_Т
Нам пора новую летнюю темку заводить?🙂
Надо просто переименовать эту)))))
Кто отрывал 1 пост - это легко сделает!
Дарья_Т
Нам пора новую летнюю темку заводить?🙂
Елен@
Мы тоже поздравляем Илюшу, Костю и Семёна с именинами. Малышам здоровья, радости и хорошего аппетита! :пятачок с шариком:
мама женя
Первые пешеходы появились в темке!
ЛаПуся
Анюту, Макса и Верочку с очередной даткой. Растите малыши здоровыми, умными, добрыми, смелыми. На радость маме и папе.
ЛаПуся
Артема, Марка, Максима и очаровательных девчонок Маргориту и Алису с очередными датками
Растите детки здоровыми, смелыми, милыми и послушными