Дети74.ruархив форума

Малыши Август -Декабрь 2015***Первая весна наших ползунков и бегунков***Том 8

1 736 сообщений · 241 859 просмотров · стр. 20 из 44
Дарья_Т
Нам пора новую летнюю темку заводить?🙂


Надо просто переименовать эту)))))
Кто отрывал 1 пост - это легко сделает!
С первым днем лета и днем защиты детей! :smitten: :рай: :smitten: :рай:
С праздником наших деток!!!!!!
Всех наших мальчишек и девчонок с праздником! :рай: :рай: :рай:
Илью, Костю и Семена с очередными датками. Здоровья, новых умелок, смеха и спокойных ночек. 
Мы тоже поздравляем Илюшу, Костю и Семёна с именинами. Малышам здоровья, радости и хорошего аппетита!  :пятачок с шариком:
Илюшкк и Семочку с датками!Спокойных ночек и безболезненных зубиков!
Спасибо за поздравления!
Вот наш именинник :ой засмущали:

Из умелок: мы пошли два дня назад, пытаемся собирать пирамидку,танцуем под музыку, вырастили 4 зубика)
Елен@
Мы тоже поздравляем Илюшу, Костю и Семёна с именинами. Малышам здоровья, радости и хорошего аппетита!  :пятачок с шариком:

Малышам быстрых шажочков и безболезгненых зубов!
novikovatv28, Боже какой красавец!!!! Обаяшка))))
Впрочем неудивительно - есть в кого))))
Отличные умелки!!!
У нас такая же гусеничка - еще Вероничкина и самая любимая))))
novikovatv28
Илюшкк и Семочку с датками!Спокойных ночек и безболезненных зубиков!



Поздравляем!!!!
novikovatv28
Илюшкк и Семочку с датками!Спокойных ночек и безболезненных зубиков!


Присоединяемся! Всем хорошего настроения!
novikovatv28, какой взрослый🙂 красавчик!
ЛаПуся
Илью, Костю и Семена с очередными датками. Здоровья, новых умелок, смеха и спокойных ночек. 

novikovatv28, какой красивый мальчуган! :smitten: Весельчак!)) Умничка, уже пошёл! :smitten: :пятачок с шариком:
Мальчишек с датками!!!
Танюш, Костика с шажочками!!! Улыбашка обояшка мимими)))
novikovatv28, какой мужчинка растет! :mrgreen:
С первыми шагами! Поменьше шишек на лбу
Первые пешеходы появились в темке!
Девочки, старшему бассейн смотрела, наткнулась на грудничковое плавание в Челябинске, вся инфа в одной статье, удобно... кому нужно?)) http://chelmami.ru/obzory/2015/06/29/detskie-basseyny-chelyabinska.html
Вжииик,Дарья_Т,Помощница,Katenka7,спасибо, нам очень приятно! :ой засмущали:
мама женя
Первые пешеходы появились в темке!

мама женя,неа, мы не первые, Алекс у Мариши первый))Он по-моему в 9 мес еще пошел!
Главное, что пешеходов больше становится  😉 Растут детки :smitten:
Томочку с десяточкой!  :рай: :рай: :рай:
Побольше улыбашей, умелок и хорошего аппетита!
Томочку-зайку с 10 месяцами!!!!Взрослеют наши малыши!!Отличного настроения, поменьше слезок и хорошего аппетита!
мама женя
Томочку с десяточкой!  :рай: :рай: :рай:
Побольше улыбашей, умелок и хорошего аппетита!

Царицу Тамару с 10-кой! :smitten: :рай: :smitten: :рай: :smitten: :рай: :пятачок с шариком:
девочки кто как от комаров защищается?
kristinku,у нас средство от комаров с айхерба заказывали здесь с Дарьей Т, пока не пользовались)
Мы пользуемся этим средством! Все хорошо, но вонючее, это жесть 🙁
Девочки! Мы пока не сидим 🙁 и ползаем как гусеница🙁 это плохо??
Я чего то вообще не в настроении 🙁 детки все уже ползают нормально, сидят, некоторые уже встают, а мы🙁
Анюту, Макса и Верочку с очередной даткой. Растите малыши здоровыми, умными, добрыми, смелыми. На радость маме и папе.
Дарья_Т, Даша мы тоже вот только ползать начали и то голышом получается а в штанах буксует а в подгузе вообще не позлает. Садится тоже вот только стал и то когда сразу сядет а когда со 2-3 попытки т.к руки далеко и боится их убрать.
Про вставать я молчу.  Мы даже не пытаемся.  Но я и не тороплю.
так что не переживай.
если не терпится чтоб ребенок вставал и садился-пару раз посадите и поставьте-тогда ре поймет что так можно и будет стремиться к этому
kristinku, не нетерпится, просто пора уже сидеть то, 8 мес почти даме
Мы сегодня на причастие ездили 🙂 кагор Анюте совсем не понравился, разревелась когда дали его
novikovatv28, С хорошими умелками Костика!!!! Молодец!!!  :mrgreen: :mrgreen:
А мы все по стеночке ходим)) как только отпускает ручки и делает шаг - понимает, что не держится ни за что и на попу садится)) Страшно еще нам))) :-D :-D
ЛаПуся
Анюту, Макса и Верочку с очередной даткой. Растите малыши здоровыми, умными, добрыми, смелыми. На радость маме и папе.

Присоединяемся!!! Крепкого здоровья, мамочкам - отличного настроения! :рай: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Ane44kin, мы тоже ходим только с опорой или за ручки. правда можем посреди комнаты встать с четверенек и пару раз присесть на корточки не опираясь
Артема,  Марка,  Максима и очаровательных девчонок  Маргориту и Алису с очередными датками
Растите детки здоровыми, смелыми, милыми и послушными
ЛаПуся
Артема,  Марка,  Максима и очаровательных девчонок  Маргориту и Алису с очередными датками
Растите детки здоровыми, смелыми, милыми и послушными


Ого сколько именинников!!!!
От всей души поздравляем!!!!

Дарья_Т, конечно у всех деток все в свое время приходит но честно, я бы уже сама извелась и вижу в твоем посте сомнения...., если есть тревога надо обратиться к хорошему неврологу, пусть лучше это окажется ложная паника чем потом ты будешь казнить себя за упущенное время, к 8 месяцам ребенок по любому должен сидеть, ну или хотя бы очень сильно стремиться к этому....