2 сентября 2016, 17:39
Medeya, спасибо большое!!!
novikovatv28
Томочку с очередной даткой!!!Здоровья, ровных дорожек и хорошего настроения! :пятачок с шариком: :smitten: :пятачок с шариком: :smitten:
Лора Ромашкинаnovikovatv28
Томочку с очередной даткой!!!Здоровья, ровных дорожек и хорошего настроения! :пятачок с шариком: :smitten: :пятачок с шариком: :smitten:
и наши поздравления Царице Тамаре!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
ВрЕдНаЯ.
Девочки,у вас тоже сейчас прием педиатра по талонам???
ВрЕдНаЯ.
У нас нет,сейчас пришла приклеплятт и увидела объявление,совсем не удобно :cry:
Девочки,пишите,кто чего уже умеет?
EcRenприкол в том что и с этими талонами очередь,кто спросить,кто на прививку,кто экстренно,у кого вообще без времени талон :lol:ВрЕдНаЯ.
У нас нет,сейчас пришла приклеплятт и увидела объявление,совсем не удобно :cry:
Девочки,пишите,кто чего уже умеет?
Ксюш, если по инету ваша поликлиника выдает талоны, то через госуслуги можно записывать и поверь, это намного удобнее, чем живая очередь с вечными разборками мамочек
ЛаПуся
Ларис у нас на арзамасской можно заранее талон через инет на время взять или можно в день прийти и в регистратуре взять и сидеть в очереди без время
Лора РомашкинаЛариса к узким спец-м беру талон на время и прихожу ко времени и иду по своему времени указанному в талоне даже если есть очередь т.к очередь создают горе мамашки вот пусть и сидят дальшеЛаПуся
Ларис у нас на арзамасской можно заранее талон через инет на время взять или можно в день прийти и в регистратуре взять и сидеть в очереди без время
Таня, а точно пропустят в очереди с таким талоном? По мне в нашей пк бессмысленно приходить ко времени указанному в талоне, один черт получается живая очередь, но ска с талонами....
ВрЕдНаЯ.Ксюша мы все едим. что мама дает то и едим. и нашу еду и баночную/коробочную
Девочки,кто чем детей после года кормит,??,?
ВрЕдНаЯ.
Девочки,кто чем детей после года кормит,??,?
Дарья_Ти мы пока пюре едим,причем банки в основном и каши покупные только.... я похоже мать-ихидна.... Даже не представляю как готовить ему
девочки! а вы уже твердую пищу уже даете? мы что то пока пюре едим
ВрЕдНаЯ.
Девочки,кто чем детей после года кормит,??,?
Дарья_Т
девочки! а вы уже твердую пищу уже даете? мы что то пока пюре едим
Дарья_Т
А как переводить на твёрдую пищу? У нас 5 зубов, если твёрдый комок попадает в пюре, она его выталкивает 🙁
Дарья_Тэто нормально,я примерно см 2×2 режу кубики и ей даю,она сама отнрызает.У на вон полноценных только 2 зуба,ничего жует)))
А как переводить на твёрдую пищу? У нас 5 зубов, если твёрдый комок попадает в пюре, она его выталкивает 🙁
ЛаПуся
Лора Ромашкина, Лариса с днем рождения!!!! Здоровья тебе и твоей семье. Женского семейного материнского счастья. Благополучия и достатка. Пусть исполняются все твои мечты. Пусть твои мужчины тебя только радуют и носят на руках. :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
ВрЕдНаЯ.
Тимофея с годиком :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай:
ВрЕдНаЯ.Поздравляем! Здоровья и радости малышу!
Тимофея с годиком :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай:
ВрЕдНаЯ.Дарья_Т
А как переводить на твёрдую пищу? У нас 5 зубов, если твёрдый комок попадает в пюре, она его выталкивает 🙁Дарья_Тэто нормально,я примерно см 2×2 режу кубики и ей даю,она сама отнрызает.У на вон полноценных только 2 зуба,ничего жует)))
А как переводить на твёрдую пищу? У нас 5 зубов, если твёрдый комок попадает в пюре, она его выталкивает 🙁