Дети74.ruархив форума

Малыши Август -Декабрь 2015***Первая весна наших ползунков и бегунков***Том 8

1 736 сообщений · 241 859 просмотров · стр. 35 из 44
Medeya, спасибо большое!!!
Томочку с очередной даткой!!!Здоровья, ровных дорожек и хорошего настроения! :пятачок с шариком: :smitten: :пятачок с шариком: :smitten:
novikovatv28
Томочку с очередной даткой!!!Здоровья, ровных дорожек и хорошего настроения! :пятачок с шариком: :smitten: :пятачок с шариком: :smitten:

и наши поздравления Царице Тамаре!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Лора Ромашкина,простите нас))) :ой засмущали: но от всей души поздравляем Костика с Годиком! !!! Пусть растет богатырем на радость маме,папе и брату))) :smitten: :smitten: :рай: :играем: как дела у вас?? Покажитесь :ой засмущали:
Лора Ромашкина
novikovatv28
Томочку с очередной даткой!!!Здоровья, ровных дорожек и хорошего настроения! :пятачок с шариком: :smitten: :пятачок с шариком: :smitten:

и наши поздравления Царице Тамаре!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

И мв поздравляем Томочку!!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Ой,девочки,я совсем забыла :ой засмущали: :-D спасибо вам,мои хорошие😘😘😘😘😘
Лора,Костичку,хоть и с опозданием,с днем рождения,море улыбок,новых открытий и крепкого здоровья :рай:
Всех пропущенных мной деток и сегодняшних Артема, Маргариту и Алису, Максима и Маркушу с датками! :smitten: :smitten: :smitten: Крепкого здоровья, ровных дорожек и безболезненных зубиков! :рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком:
Ой мамочки и Лялечки и меня простите всех именинников, в особенности - Годовасиков! С чудесными датками от всей души поздравляем!!!!!!!
Девочки,у вас тоже сейчас прием педиатра по талонам???
ВрЕдНаЯ.
Девочки,у вас тоже сейчас прием педиатра по талонам???

у нас всегда по талонам был
У нас нет,сейчас пришла приклеплятт и увидела объявление,совсем не удобно :cry:
Девочки,пишите,кто чего уже умеет?
Ларис у нас на арзамасской можно заранее талон через инет на время взять или можно в день прийти и в регистратуре взять и сидеть в очереди без время
ВрЕдНаЯ.
У нас нет,сейчас пришла приклеплятт и увидела объявление,совсем не удобно :cry:
Девочки,пишите,кто чего уже умеет?

Ксюш, если по инету ваша поликлиника выдает талоны, то через госуслуги можно записывать и поверь, это намного удобнее, чем живая очередь с вечными разборками мамочек
EcRen
ВрЕдНаЯ.
У нас нет,сейчас пришла приклеплятт и увидела объявление,совсем не удобно :cry:
Девочки,пишите,кто чего уже умеет?

Ксюш, если по инету ваша поликлиника выдает талоны, то через госуслуги можно записывать и поверь, это намного удобнее, чем живая очередь с вечными разборками мамочек
прикол в том что и с этими талонами очередь,кто спросить,кто на прививку,кто экстренно,у кого вообще без времени талон :lol:
У нас на прививку тож талон берут, а без времени если вдруг по талону кто-то не пришел или через одного
ЛаПуся
Ларис у нас на арзамасской можно заранее талон через инет на время взять или можно в день прийти и в регистратуре взять и сидеть в очереди без время

Таня, а точно пропустят в очереди с таким талоном? По мне в нашей пк бессмысленно приходить ко времени указанному в талоне, один черт получается живая очередь, но ска с талонами....
Девочки,кто чем детей после года кормит,??,?
Лора Ромашкина
ЛаПуся
Ларис у нас на арзамасской можно заранее талон через инет на время взять или можно в день прийти и в регистратуре взять и сидеть в очереди без время

Таня, а точно пропустят в очереди с таким талоном? По мне в нашей пк бессмысленно приходить ко времени указанному в талоне, один черт получается живая очередь, но ска с талонами....
Лариса к узким спец-м беру талон на время и прихожу ко времени и иду по своему времени указанному в талоне даже если есть очередь т.к очередь создают горе мамашки вот пусть и сидят дальше
многие врачи стали принимать по времени а некоторые вызывать
к педиатру просто прихожу когда мне удобно. беру талон в регистратуре и сижу в очереди. кто по времени приходят заглядывают к педиатру и говорят что они на время и их без очереди принимают. но такое ооочень редко бывает. видимо все привыкли к педиатру в очереди сидеть.
ВрЕдНаЯ.
Девочки,кто чем детей после года кормит,??,?
Ксюша мы все едим. что мама дает то и едим. и нашу еду и баночную/коробочную
сегодня вот рис с ежиками ел обычные без блендера.
кашу утром овсянку с бананом блендером бжик бжик
творог из кефира делаю + пюре фруктовое из баночки
фрукты так лопаем, сейчас вот яблоко и грушу из сада заточилю только кожуру снимаю.
на ночь будет каша ФН из коробочки
девочки! а вы уже твердую пищу уже даете? мы что то пока пюре едим
Мы сегодня вообще макароны с минтаем так уминали🙂 а так каши обычные на молоке с водой, не перемалываю, супы разные, овощное рагу с фрикадельками из индейки, творог, фруктовое пюре, просто фрукты и все что можно у мамы со стола стыбзить🙂)
ВрЕдНаЯ.
Девочки,кто чем детей после года кормит,??,?

Нам еще нет года, но тоже с общего стола ему перепадет - гречка, рис без добавок/подливы, куриные фрикадельки, рыбные котлетки (печеные или на пару), картофельное пюре и т.п.  Семье приходится питаться либо диетически, либо втихоря, т.к. требует очень громко.
Моя своими тремя зубами трескает макароны-это вообще любимая еда


Сыр ест,гречу,сегодня рис кушала
Капусту даете?
Дарья_Т
девочки! а вы уже твердую пищу уже даете? мы что то пока пюре едим
и мы  пока пюре едим,причем банки в основном и каши покупные только.... я похоже мать-ихидна.... Даже не представляю как готовить ему
(хотя старшей готовила ведь)
ЛаПуся, мммм видимо моя психика все таки не готова посещать нашу пк... спасибо за подробный ответ!
ВрЕдНаЯ.
Девочки,кто чем детей после года кормит,??,?

С общего стола едим
Дарья_Т
девочки! а вы уже твердую пищу уже даете? мы что то пока пюре едим

Твердую с 9.5 месяцев, жует прекрасно🙂
А как переводить на твёрдую пищу? У нас 5 зубов, если твёрдый комок попадает в пюре, она его выталкивает 🙁
Дарья_Т
А как переводить на твёрдую пищу? У нас 5 зубов, если твёрдый комок попадает в пюре, она его выталкивает 🙁
Дарья_Т
А как переводить на твёрдую пищу? У нас 5 зубов, если твёрдый комок попадает в пюре, она его выталкивает 🙁
это нормально,я примерно см 2×2 режу кубики и ей даю,она сама отнрызает.У на вон полноценных только 2 зуба,ничего жует)))
Лора Ромашкина, Лариса с днем рождения!!!! Здоровья тебе и твоей семье. Женского семейного материнского счастья. Благополучия и достатка. Пусть исполняются все твои мечты. Пусть твои мужчины тебя только радуют и носят на руках. :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:

P.S. Лариса ты помнишь, что у меня твой пакетик?
Наташа, поздравляем Тимофея с первым годиком. Пусть растет здоровым, умным, сильным, смелым, красивым. Пусть будем маме помощником и опорой.
:играем: :играем: :играем: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Ух ты!!!!!!!Лариса С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!!!Счастья,здоровья,семейного благополучия :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Тимофея с годиком :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай:
ЛаПуся
Лора Ромашкина, Лариса с днем рождения!!!! Здоровья тебе и твоей семье. Женского семейного материнского счастья. Благополучия и достатка. Пусть исполняются все твои мечты. Пусть твои мужчины тебя только радуют и носят на руках. :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:

ВрЕдНаЯ.
Тимофея с годиком :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай:

Присоединяемся к поздравлениям! Всем хорошего настроения, несмотря на погоду
Лариса! С днём рождения! Здоровья тебе и твоей семье🙂
Лора Ромашкина, поздравляем с днём рождения! Семейного благополучия и женского счастья, только положительных эмоций и много верных друзей!  :рай:
ВрЕдНаЯ.
Тимофея с годиком :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай:
Поздравляем! Здоровья и радости малышу!
ВрЕдНаЯ.
Дарья_Т
А как переводить на твёрдую пищу? У нас 5 зубов, если твёрдый комок попадает в пюре, она его выталкивает 🙁
Дарья_Т
А как переводить на твёрдую пищу? У нас 5 зубов, если твёрдый комок попадает в пюре, она его выталкивает 🙁
это нормально,я примерно см 2×2 режу кубики и ей даю,она сама отнрызает.У на вон полноценных только 2 зуба,ничего жует)))

так вроде нам давно пора уже твердый комки живать, а она все выплевывает🙁
Тимошу с ГОДиком!!! Расти малыш здоровым, умным и счастливым!!!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Лариса, с Днём Рождения!!! Счастья, улыбок, цветов и всего самого наилучшего!!!  :smitten: :smitten: :smitten:
Роберта с даткой!
Машеньку с ГОДиком!!!
Здоровья малышам крепкого, умелок новых и хорошего настроения!!!
Машеньку с первым Днем рождения!!!!!Здоровья, новых впечатлений!Расти любознательной девочкой!Радовать маму и папу!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Карапузиков наших с датками!!!!!!