12 мая 2016, 03:24
Tetalya, вот и расскажи, чего опять случилось. Посмеемся вместе.
Navlarik
berry, а у меня выкупился 86 и 92, правда, все разных цветов.
syr.dina
блин...как я в кино хочу....а если еще и с мужем....мечта((((
Lex
Девочки, у кого 86 р выкупился комбез крокид как в длину вам и сколько сейчас ребёнок? Думаю 86 или 80 брать?
И, если кто из распродажи сарафаны заказывал, то тоже напишите, плиз!
Кимини
Девочки куда идти электронную очередь в садик подтверждать, как понимаю в Мин. Образования, адрес подскажите и какие документы с собой брать?
Navlarikписать долго, лень)))
Tetalya, вот и расскажи, чего опять случилось. Посмеемся вместе.
Кимини
Девочки куда идти электронную очередь в садик подтверждать, как понимаю в Мин. Образования, адрес подскажите и какие документы с собой брать?
Olas
Tetalya, все хотела посмотреть на Белый Хутор никогда там не была) сегодня мимо проезжали в Лесной остров по делам и посмотрела, но издалека) хорошее место!
Fish-каКимини
Девочки куда идти электронную очередь в садик подтверждать, как понимаю в Мин. Образования, адрес подскажите и какие документы с собой брать?
В районное, как и раньше. Посмотреть район можно тут http://www.sadiki74.ru/contacts/
Айриша
Девочки, посоветуйте детский солнцезащитный крем, чтобы ещё увлажнял кожу и быстро впитывался
Leva 🙂
на улице дождик(((( еще и в новостях прочитала,надвигается на нас мощный ураган(((((
когда уже погодка установится...та...
Leva 🙂
berry,Оксан, Александра гулять идёте?
anka_romanka
berry, да