13 мая 2016, 08:40
Девочки спасибо всем большое, за поздравления!!!
Кто был в Чадограде- интересно деткам, одни они справятся? И кафешки есть нормальные в Фокусе?
Кто был в Чадограде- интересно деткам, одни они справятся? И кафешки есть нормальные в Фокусе?