Дети74.ruархив форума

Весна, капели. Наши малыши повзрослели: 10.2014-03.2015, том 27 (Май-июнь, 2016)

3 980 сообщений · 287 223 просмотров · стр. 21 из 100
Leva 🙂, пойдемте сегодня к нам во двор :ой засмущали:
berry
Leva 🙂, пойдемте сегодня к нам во двор :ой засмущали:
пошлите к вам. Пиши адрес, песочницы))))
Мы сидим едим, только сели. В 9,30 думаю должны выползти.
А то погода портится
Leva 🙂
berry
Leva 🙂, пойдемте сегодня к нам во двор :ой засмущали:
пошлите к вам. Пиши адрес, песочницы))))
Мы сидим едим, только сели. В 9,30 думаю должны выползти.
А то погода портится

Комсомольский 51.
Мы тоже кашу сейчас есть начнем)))))
berry, я думала ты на алое поле собралась гулять)) буду там гулять до 11
berry
Leva 🙂
berry
Leva 🙂, пойдемте сегодня к нам во двор :ой засмущали:
пошлите к вам. Пиши адрес, песочницы))))
Мы сидим едим, только сели. В 9,30 думаю должны выползти.
А то погода портится

Комсомольский 51.
Мы тоже кашу сейчас есть начнем)))))
ну все договорились)  напишем как начнем собраться)
anka_romanka
berry, я думала ты на алое поле собралась гулять)) буду там гулять до 11
не мы тут по дворам или в сквере гуляем)
anka_romanka
berry, я думала ты на алое поле собралась гулять)) буду там гулять до 11

у старшей сегодня на Алом поле репетиция с 14 до 16. Но я с дедом её отправлю (Соня спит в это время)-распечатала фотку театрального корпуса, чтобы нашли))))))
Leva 🙂, договорились!
Сейчас Саше смс сброшу))))
berry
Leva 🙂, договорились!
Сейчас Саше смс сброшу))))
Аха давай мы поели уже.
Чето со стороны кременкуля тучи идут ((((
Leva 🙂
berry
Leva 🙂, договорились!
Сейчас Саше смс сброшу))))
Аха давай мы поели уже.
Чето со стороны кременкуля тучи идут ((((

на гисметео написано в 11 дожджь начнется, а пока пасмурно и +16.
успеем погулять))))))
Kat_84, Кать, ты портфель Ставиа, дочке берешь? Понравились, хорошее качество?
Я своему тоже заказала, вроде одни положительные отзывы!
Halezina, воскресенье прохладно будет, но без дождя.
berry,мы одеваемся)
Девочки, кто годовалую комиссию проходил - был у вас ортопед?
Хотела сейчас талон к нему взять, а мне говорят что для такого возраста мы не даем, 2 мес и 7 и 14 лет, и якобы на годовалой комиссии он не бывает.
ИраЛ, бывает
ИраЛ, У нас был, но мы в спец. день всех проходили, не записываясь дали талоны!
ИраЛ, в год обязательно должен быть ортопед. Детки ходить начинают, надо смотреть как стопки ставит, как ножки работают...
Возьмите просто талон, не по комиссии, да сходите )


Leva 🙂
на улице дождик(((( еще и в новостях прочитала,надвигается на нас мощный ураган(((((
когда уже погодка установится...та...


На Урале?
Никогда  :-D
У нас не было ортопеда в комиссии, я платно проходила. Но у нас такой ортопед в поликлинике,  который по рентгену  перепутала на каком суставе дисплазия и после которой мы лечили не ту ногу. Все равно бы к ней не пошла.
Halezina, с именинником тебя!!! Здоровья и новых достижений Ванечке
Fish-ка, так вот именно они обычный тало не хотят давать, щас ещё позвоню, а то я утром когда звонила не проснулась ещё...
Halezina, сынулю с дгем рождения.желаю маленькому человеку больших достижений и успехов, ярких впечатлений.
читала в темке как дети просыпаются каждый день в 5-6 утра и тихо радовалась что у нас не так.а чегодня дочка с 5 не спала, ворочалась плакала час, и потом вырвало фонтаном несколько раз..умыла переолела, дала водички, и она уснула сладко..что это было ума не приложу
Halezina, Ваню с днём рождения! Успехов!!
А мы сегодня поездили с утра в машине, Соню укачало и рвало. В конце мая собираемся в аквапарк, надо драминой запастись тогда.
Нас позавчера с утра вырвало- титю переел малыш))))
Halezina, Соня редко ездит. Ездили в ПЭК на Чмз, за это время вырвало 4 раза...
Когда ездила часто в прошлом году- не рвало. А может от машины зависит. От плавной езды и меня мутит.
oksi-dopsi, Переела- вот и беспокоилась, а вырвало и полегчало!
Ничего страшного пока, днем наблюдай.
ИраЛ,у нас не было ортопеда на комиссии,сказали не выделили деньги фомс на него,только хирург есть,он все смотрит или отдельно сходите
Ола
Halezina, Ваню с днём рождения! Успехов!!


Присоединяюсь к поздравлениям и самым добрым пожеланиям!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Мы в год ходили к ортопеду-но он не обязателен (заодно к нему зашли).
Как так талон не дают годовалым-может вопросы какие-то к врачу есть, проблемы.....  Обязаны дать если есть талоны.
Shatenka
У нас не было ортопеда в комиссии, я платно проходила. Но у нас такой ортопед в поликлинике,  который по рентгену  перепутала на каком суставе дисплазия и после которой мы лечили не ту ногу. Все равно бы к ней не пошла.

весело!
это как у нас с почками: пиелоэктазия то на одной почке-то на другой. Но сейчас вроде определились на какой))))))))))))))
Halezina, Ванюшку с 7-летием!
Halezina,поздравления старшему сыночку! :пятачок с шариком:
Halezina, да, ставиа , год отходила , он как новый
Halezina,Ванюшку с днем рождения 🎈🎈🎈🎈🚘🚂🎂
Оксана, Настя, как погуляли? мы до вас не добрались- дошли до угла дома и обратно завернули- такой ветрище, а у нас сопли побежали
Halezina, Ваню с днём рождения!!!
Alexashka, мало погуляли-моя раскапризничалась и засыпать начала. Кстати у нас во дворе не такой сильный ветер был, а на Комсомольский вышли-там уже сдувает!
Ванечку с Днём рождения )
Halezina, сыночка с Днем Рождения! Крепкого здоровья!