13 мая 2016, 03:30
Leva 🙂, пойдемте сегодня к нам во двор :ой засмущали:
berryпошлите к вам. Пиши адрес, песочницы))))
Leva 🙂, пойдемте сегодня к нам во двор :ой засмущали:
Leva 🙂berryпошлите к вам. Пиши адрес, песочницы))))
Leva 🙂, пойдемте сегодня к нам во двор :ой засмущали:
Мы сидим едим, только сели. В 9,30 думаю должны выползти.
А то погода портится
berryну все договорились) напишем как начнем собраться)Leva 🙂berryпошлите к вам. Пиши адрес, песочницы))))
Leva 🙂, пойдемте сегодня к нам во двор :ой засмущали:
Мы сидим едим, только сели. В 9,30 думаю должны выползти.
А то погода портится
Комсомольский 51.
Мы тоже кашу сейчас есть начнем)))))
anka_romankaне мы тут по дворам или в сквере гуляем)
berry, я думала ты на алое поле собралась гулять)) буду там гулять до 11
anka_romanka
berry, я думала ты на алое поле собралась гулять)) буду там гулять до 11
berryАха давай мы поели уже.
Leva 🙂, договорились!
Сейчас Саше смс сброшу))))
Leva 🙂berryАха давай мы поели уже.
Leva 🙂, договорились!
Сейчас Саше смс сброшу))))
Чето со стороны кременкуля тучи идут ((((
Leva 🙂
на улице дождик(((( еще и в новостях прочитала,надвигается на нас мощный ураган(((((
когда уже погодка установится...та...
Ола
Halezina, Ваню с днём рождения! Успехов!!
Shatenka
У нас не было ортопеда в комиссии, я платно проходила. Но у нас такой ортопед в поликлинике, который по рентгену перепутала на каком суставе дисплазия и после которой мы лечили не ту ногу. Все равно бы к ней не пошла.