Дети74.ruархив форума

Весна, капели. Наши малыши повзрослели: 10.2014-03.2015, том 27 (Май-июнь, 2016)

3 980 сообщений · 287 223 просмотров · стр. 27 из 100
Айриша, нашла тему, почитала))
Подожду)
Я именно в системе пропустить могу
oksi-dopsi
berry, соня репетирует открытие сезона купания и загара))) клевая такая


:mrgreen:

Lunna, все еще изменится 10 раз, не программируй себя и сына на неудачи. Все хорошо будет!
Lunna, ну что ты такое говоришь!!!
У меня племянник заговорил в 3,5 года (до этого только ууу, да ааа), заговорил сразу предложениями! Закончил школу с медалью-поступил в архитектурный на бюджет!!
Не связано это все!!!

Ола, как увижу сообщу!
berry
Ола, как увижу сообщу!


пиши сюда, а то вдруг прокараулю)))
Соню на фото не сразу узнала, деловая колбаса
Alexashka
Соню на фото не сразу узнала, деловая колбаса
вообще) большая девочка такая))
Я почему-то не вижу фото Сони. Посмотрю попозже с компа.
Fish-ка,berry, да дело даже не в самой речи. Во- первых он даже не хочет повторять или отвечать на просьбы/вопросы. А во вторых очень упорный,  если чего-то не хочет, даже если это любит (рисовать, с железной дорогой играть), то его ничем не уговорить, ни заставить. Думаю и с учебой также будет. Интереса к знаниям нет у него. По племяннице сужу, тех и за интересовать можно и повторять пытаются и делать стараются.
А ещё Егор теперь вообще всех боится и орёт ааа потерпевший, если к нему ближе чем на мерт подходят. В песочнице сегодня сначала орал, а потом просто сел и смотрел на детей. Мне очень непривычно его таким видеть (
Lunna, упорный.. А кто он по гороскопу? Весы?
Саша мой упорный, не захочет- не сделает.
Lunna,мой тоже не повторяет за мной. Фиг заставить.
Это мне кажется характер проявляет свой.
Начнут болтать не переслушаешь.
Сегодня мой в фиесте, носился, на своём что-то кричал. Все смеются))) из понятных слов ниче не было)
Lunna,моя тоже к игрушкам интереса практически не проявляет. Если что ей надо, будет дурниной орать пока не сделаю. На улице это вообще неуловимый ребенок. Ни минуты на месте. Что то делает показывает только если сама захочет. Если просишь фиг покажет. Но я не считаю что это отразится на учебе. Слишком они еще малы. Ребенок должен баловаться, не слушаться. Если ребенок безпрекословно подчиняется-это повод задуматься, а баловство и непослушание признак нормально развивающегося физически и пхологически ребенка
У меня мой днем, иногда ходит из угла в угол слоняется, незнает чем заняться.
Ничего ему не интересно
И порисуем и полепим. Картинки посмотрим, книжки почитаем. Все не надолго. Кубики башню собирает -ломает и все закончилось. Купила ему пазлы, тоже не интересно.
Машинки катает, мячик играет реже уже.
Чем увелечь!?  Уже не знаю даже.
Ола, ага, у меня брат двоюродный тоже весы, вот на Егора смотрю - один в один характеры,  не дай Бог, если вырастит таким же оболтусом (
Я в принципе то не парюсь, мне по мне хоть отличник, хоть двоечник, лишь бы человек хороший был, хорошее стараюсь прививать
Leva 🙂, вот у нас также. Что не предложу, чувствует не надо. Последние дни у нас хит икеевские железная дорога, оооочень долго может с ней сидеть играть. А так только машинки катает или на беговеле/толкатель гоняет весь день
ИраЛ
А мне кажется родители просто всё забыли уже, вы спросите, во сколько старшая начала стабильно ходить на горшок - я не отвечу, а когда у меня внуки будут и подавно не вспомню, нафантазирую тоже наверно что это было рано, старшие поколения любят говорить что в их времена все было лучше

Lunna, ну ты где такого начиталась то, в интернете все кому не лень сттатьи сочиняют

Kat_84, ну про то что мы были спокойнее это конечно да, только наверно не дети были спокойнее, а взрослые на них не обращали внимания как мы сейчас - чуть рот раскрыла - у меня паника начинается. Сегодня свекровь рассказала, что она когда уходила на работу, муж мой в 2 года оставался 1 дома, я так поняла уходила она на несколько часов и он спал в это время, но он бывало просыпался и один раз она пришла а он весь в сахаре - где то достал...ладно хоть сахар а не порошок какой нибудь...

Няня, которая иногда сидит с Данилом., тоже рассказывала как оставляла детей своих одних. С самого рождения.  Говорит на 2-3 часа спокойно можно уйти,  что с ним будет в кроватке 😂😂😂
Ольга ))), у моей сестры соседка так в парикмахерскую ходила)) уходила когда ре спит,типо если и проснется по орёт немного
Мама говорила, тоже один раз меня спящую в кровати оставила и в магаз быстро вышла минут на 15, так я проснулась и все вокруг какашками измазала, поела их или нет история умалчивает, но с тех пор не осмтавляли ни меня ни брата одних маленькими такими дома
Из игрушек у нас хорошо игракт кубиками мякишами, мы и пирамидки строим и кидаемся ими, и на машинке катаем, и садимся на них. Конструктор нежно любит, но пока вижу, что надоел он, последние 4 дня играем пояслм от халата!!!!! Мега урутая игруха оказалась!  ))) и вместо скакалочки, и как вкревочку используем, и змейкой по полу возим, и игрушки на нее нанизываем
vuki, Дима научился прыгать?
У нас из слов: мама, папа, баба, дай пить, на, Биби ( машина), кака, спит, банан, ав-ав, га-га, мяу, каша , остальное все на своём
Lunna, неа, но смешно приседает смешно
Мы не говорим ни слова и животным не подражаем. Ни словечечка....
Мы говорим очень мало. Мама, папа, ав
Ампа- лампа
Коляска упала сегодня- ка па
Дай-дай
Банан
Яблоко -ка
И по-своему- ган-ган-ган любимое
А у меня какая то прожора
Ну реально ест со всеми и самостоятельно
Как видит еду - аж подпрыгивает от радости, как будто его не кормят)
Причем сам орудует ложкой, потом самому надо посуду унести, и не заберёшь, ор будет.
Причем сам схуднул. Куда все девается
А моя не ест ничего
Кормежка- это нечто
Обманываем натертым яблоком, только на него рот открывает
На остальное визг, уши закладывает
Девочки,у вас так много детки говорят!

Ола,моя полдник перестала есть совсем! Получается обед в 12 и потом снежок в 20.
Уже что только не предлагала. Сегодня морковку грызла-я и этому рада!
berry, у меня ест в любое время
Если кто с едой- то он рядом
Как нюх на еду))
berry, мы кукурузные палочки полюбили) весь день можем их грызть)
Энерджайзер, Рушана, это же здорово, что аппетит есть. Я прям балдела когда Егор "жрал", но с учётом что ему ничего нельзя есть первое время ели по очереди у бабушки, т.к. только запах еды появлялся Егор бежал на кухню и до истерики есть просил))
У меня тут брат уехал в санаторий с семьей. Так они взяли с собой мультиварку,  чтобы еду дочке готовить, они ничего не ест толком, а если и есть,  то делает это в гордом одиночестве. В садике видимо голодать будет))
Lex
berry, мы кукурузные палочки полюбили) весь день можем их грызть)


поддерживаю, мы теперь тоже любители палочек спасибо Насте и Степе
Блин, девочки, смотрю новости про Сургут и реву в голос...
Fish-ка
Блин, девочки, смотрю новости про Сургут и реву в голос...

а чего там? Открыла Яндекс, ничего не увидела
Lex
Fish-ка
Блин, девочки, смотрю новости про Сургут и реву в голос...

а чего там? Открыла Яндекс, ничего не увидела


я тоже не нашла  :не знаю:
Alexashka
Lex
berry, мы кукурузные палочки полюбили) весь день можем их грызть)


поддерживаю, мы теперь тоже любители палочек спасибо Насте и Степе
да всегда пожалуйста)  обращайтесь.
ИраЛ
Lex
Fish-ка
Блин, девочки, смотрю новости про Сургут и реву в голос...

а чего там? Открыла Яндекс, ничего не увидела


я тоже не нашла  :не знаю:
это ужас, я в новостях днем видела. Убить мало эту воспитательницу.
Энерджайзер
berry, у меня ест в любое время
Если кто с едой- то он рядом
Как нюх на еду))



Вот и Илья у нас растет такой же проглот )))) сам сытый, но постоянно отслеживает кто что есть собрался и начинает стонать, выпрашивать

Fish-ка
Блин, девочки, смотрю новости про Сургут и реву в голос...


Воспитатели специализированного центра насильно кормили ребенка-инвалида по зрению и сломали руку. Когда он расплакался, воспитка с психу таскала его за эту руку и валяла по ковру. Он сознание от боли практически потерял. Лежал на этом ковре 2 часа один, пока родители его не приехали...
Это ужасно!
Так больно за этого мальчишку...  :cry:

Очередной раз жизнь показывает, что наши детки никому кроме нас не нужны...

Любите, целуйте, балуйте! Больше никто не будет этого делать.
Fish-ка
Fish-ка
Блин, девочки, смотрю новости про Сургут и реву в голос...


Воспитатели специализированного центра насильно кормили ребенка-инвалида по зрению и сломали руку. Когда он расплакался, воспитка с психу таскала его за эту руку и валяла по ковру. Он сознание от боли практически потерял. Лежал на этом ковре 2 часа один, пока родители его не приехали...
Это ужасно!
Так больно за этого мальчишку...  :cry:

Очередной раз жизнь показывает, что наши детки никому кроме нас не нужны...

Любите, целуйте, балуйте! Больше никто не будет этого делать.

Господи! Какой кошмар! Люди что с ума посходили! Бедный малыш(