7 июня 2016, 17:27
Navlarik, ну я её давно ж не видела))
С полуторалетим вас!
С полуторалетим вас!
Kat_84да, точно
Монтажник база хорошая на Калдах, но там дороговато и обычно занято все
Олюньчик
syr.dina, я хочу. вопрос цены
Tetalyaнас уже пятеро, да))))?Олюньчик
syr.dina, я хочу. вопрос цены
И я хочу
Dinulyaнет ещё, в эту субботу там будем)
Lex, вы уже отдыхаете??
LexИраЛв ашане сегодня видела в р-не 230 руб.
Девочки, на пляж что нибудь покупали деткам? Хочу что то типа кроксов, не знаю где найти.
На море своей купила котофей за 550, если надо сфоткаю)
АйришаИраЛ
Девочки, на пляж что нибудь покупали деткам? Хочу что то типа кроксов, не знаю где найти.
в плей тудей вчера купили за 459 руб., в монро видела дешевле но совсем деревянные
Ольга )))syr.dina
Девочки,а никто не хочет на базу (любую ) с детками?без пап?одной скучно. Можно в личку)
Мы бы возможно поехали. . Только где с питанием.
UlaZОльга )))syr.dina
Девочки,а никто не хочет на базу (любую ) с детками?без пап?одной скучно. Можно в личку)
Мы бы возможно поехали. . Только где с питанием.
Ольга ))), вы вроде на море на поезде собирались? Передумали?
Мы вчера билеты купили до Адлера, но столько сомнений, не знаю как в поезде с такой малявкой...