9 июня 2016, 05:57
Lunna
tonkoglas, наверное дата зачисления позже 01.06 стояла, такие заявки не рассматривали
Нет, просто у нас в городе очень много было 2-х леток, и на 1,5 летних не хватило мест, я же уже и в управление сходила, сказали в августе пособие оформлять.
