14 июня 2016, 17:54
Ола,да что же это такое! Выздоравливайте!
syr.dina
Kat_84,в Сочи)
ИраЛ
Ранетка, ужас какой, как я этих мячиков боюсь тоже. А сейчас нормально все? Может скорую вызвать - что они посоветуют?
ИраЛсейчас вроде нормально,уложила спать. Симптомов сотрясения не наблюдаю,но для себя хочу проверить. Навряд ли в травмпункте сделают обследование,если симптомов нет((
Ранетка, ужас какой, как я этих мячиков боюсь тоже. А сейчас нормально все? Может скорую вызвать - что они посоветуют?
catИраЛ
Ранетка, ужас какой, как я этих мячиков боюсь тоже. А сейчас нормально все? Может скорую вызвать - что они посоветуют?
я бы в травмпункт поехала сразу. мало ли что. вдруг сотрясение.....
Оладочка спала спокойно.смотрю визульно,и вижу как будто шея немного сметилась.а может и ошибаюсь.но провериться все равно надо
Ранетка, напиши, как прошла ночь. Надеюсь, все обошлось.