16 июня 2016, 03:36
ИраЛ, с 1,5годовалыми на море тяжеловато если без помощника. Я была со старшим в его 1,5г и с мужем. Нормально. Но на пляже дольше часа не выдерживал. Спать быстро хотел от солнышка и воздуха. Играл в песке у кромки моря хорошо с лейкой и машинками. Совочки в море каждый день почти уплывали.....Шли в номер спать часа на 3,5 минимум потом вечером уже тоже гуляли, на море не ходили, играли в бассейне мячиком.
Но всё равно отдых. Одна вот с алисой не решусь поехать сейчас. Она то не даст посидеть вообще мне кажется. Если осенью может....
Но всё равно отдых. Одна вот с алисой не решусь поехать сейчас. Она то не даст посидеть вообще мне кажется. Если осенью может....