Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки лето-осень 2016. Том №6 Греемся на солнышке))

1 518 сообщений · 128 451 просмотров · стр. 15 из 38
Бабушек и дедушку буду использовать для страшего и для работ по дому 😁
Ребенок будет на руках моих 😊
Мне так было удобнее))
И с первым спали вместе, втроем😇
Тоже считаю что ночью с мужем надо спать, и как без коляски? Пока деть спиться,  можно и самой посидеть, почитать, по магазинам походить. У всех по-разному. Да и без подгузов днем на сон на улице как? Прям не материнство, а подвиг какой-то.
WLAnniKa
Бабушек и дедушку буду использовать для страшего и для работ по дому 😁
Ребенок будет на руках моих
а, ну тогда да, можно заниматься высаживанием с рождения..я в свое время читала об этом, думала попробовать...но поскольку с детьми всегда сама-одна (кроме выходных, когда папа бывает дома),то ловить признаки желания пописать просто особо некогда 🙂
Nordica,, классное гнездышко, я тоже прям загорелась, тоже хочу такое приобрести,  хочу заказать, чтобы сшили, только пока не знаю где, кто возьмется, у самой то руки не оттуда. а тебе на заказ шили?
сколько интересно выходит стоимость если на заказ сшить? есть смысл? может проще заказать готовое?
Tanich_ka
Qwayess, чем стираешь?
Я наварила 5 литров геля гипоаллергенного, и ещё в закупке взяла 1,5 кг порошка специального безфосфатного. Пока ими буду стирать, а там посмотрим.

Tanich_ka,а что за гель такой?можно рецептик?
chev, мне на заказ,  да. В теме малышей предлагал кто то услуги своей мамы.  Котька вроде.
А готовое, если прям оригинал babynest,  то он дешевле 7 не выйдет.  Думаю, оно удобнее). Но и гораздо дороже.
На заказ от полутора наверное можно найти,  зависит от материала.
http://irecommend.ru/content/moi-gel-dlya-stirki-i-uborki-po-retseptu-ot-avstraliiskoi-masteritsy-kerryanne-retsept-fotki
Вот тут рецепт геля. Только мыло на крупной терке тру, так быстрее. И все таки 4 литра воды надо, а не 3,5- иначе гель чересчур густой будет. Варила 2 раза уже, храню в бутыле из под люкс воды. На одну стирку полной загрузки надо 2 стакана геля.
Кальцинированная сода в фикс прайсе продаётся, а мыло ушастый нянь почти во всех супермаркетах есть.
Ой, мама помню про моё высаживание рассказывала. Видит признаки, развернет пеленку, меня над тазиком подержит, потом обратно в пеленку, я и в пеленку тут же (то ли замерзала, то-ли что...) На долго вообщем маму не хватило :смеется:
Сходила я на приём, +кило за две недели.
к*и*с*а*, у нас будет врач, молоденькая, больше мне ничего не сказали.
Дали направления на кровь и на промежуточное узи. Народу сегодня... Решили под конец её работы всех к ней сослать.
Я тоже хочу чтобы ребенок в кроватке спал. Но с моей проблемной спиной и с двухлетним грудным вскармливанием с сыном не получилось. Сын спал в нашей кровати, В кроватке спал кот)))) мне действительно было так удобней, это упрощает процесс кормления по ночам, я высыпалась!!! В отличие от бессоных ночей со старшим сыном, которого упорно ложила в кроватку, так там и кормление свернула к полугоду, потому что сил скакать не было, и за полгода я в зомби превратилась. Но все бы хорошо, но до сих пор теперь уже подросшего сына отучить от нашей кровати не могу. Когда папа дома, он конечно спит в своей кровати (она придвинута к нашей) , но поскольку наш папа вечно в командировках, как только его нет, хитрюшкин- Андрюшкин ползет ко мне ))) как я буду с двумя детьми выкручиваться - не знаю)))) конечно есть еще лето отучить...
Svet_lana, пройдет, мои тоже просятся поспать со мной когда папа в командировке, иногда разрешаю. А вообще второй легко к своей кроватке после нашей привык.
Ой какие всё-таки детки разные. Я уже писАла в какой-то темке. Я как и многие клала сына ночью к нам на кормление, да так и засыпала вместе с ним. Это было пока он был маленький и ел столько раз, сколько хотел. Но днем он спал таки в своей кроватке. После того как количество ночных кормежок снизилось до 1-2 ему самому не удобно стало с нами спать, а после того как он научился выбираться и забираться к себе в кроватку то вообще все вопросы отпали, где он будет спать. Но опять же тогда еще мы жили в одной комнате. Но что у нас осталось, так это каждое утро он приходит к маме под бочёк, даже если мы проспали и поваляться можно несколько секунд)))
Кормились мы до 1,4. И то он сам бросил (точнее на неделю забыл, а молоко скисло)
У нас было примерно как у Тошик. Только дочка спала со мной почти от рождения и до 3 лет, но  не по причине ГВ, кормились мы ровно до года, а по личным семейным обстоятельствам скажем так, может быть она бы и раньше у меня стала спать отдельно. Потом я переехала в другую комнату, а дочку я укладывала спать сама, ложились, вместе засыпали, и я уходила, как она уснет. И вот буквально с недавнего времени, мы заправили большой диван в детской, и спать укладываться вдвоем там стало нереально, а дочка вообще сама заявила, что ОНА ТЕПЕРЬ БОЛЬШАЯ, будет спать одна, мама, иди спать к себе, и главное меня прямо выгоняет из комнаты вечером))). Свет-ночник оставляю, она сама засыпает, иногда сразу вырубается, иногда поиграет, поест яблоко, печеньку, и уснет. Я потом ночью ночник выключаю.
Nordica
chev, мне на заказ,  да. В теме малышей предлагал кто то услуги своей мамы.  Котька вроде.
А готовое, если прям оригинал babynest,  то он дешевле 7 не выйдет.  Думаю, оно удобнее). Но и гораздо дороже.
На заказ от полутора наверное можно найти,  зависит от материала.

спасибо, ближе к делу буду решать, счас пока "хотелки" собираю
У нас кроватка стояла близко к нашей кровати, я скакала к сыну по 5 раз за ночь чтобы взять покормить. С ним засыпала конечно пока кормились но как просыпалась сразу его в кроватку перекладывала.  Мне было так удобнее))) не могу я с ребенком спать, я не высыпаюсь) когда в 1.3 где-то отучала от соски ложились мы на нашу кровать, сын кушал из бутылочки ( от груди отказался в 9.5мес) рядом со мной засыпал и я уходила. И видимо он сам тоже привык спать 1 иногда ляжет с нами потом скажет мне неудобно и к себе))
*СКАРЛЕТТ*
Dashuta
*СКАРЛЕТТ*,Qwayess,девочки,объясните мне темноте,а почему вы еще хотите шезлонг или баунсер купить,у вас же стульчики чико с шезлонгом?


В стуле как минимум спать ре не будет, мне надо что бы по квартире переносить можно было, что бы малыш мог спокойно спать и средний к нему не лез

а на каком сайте баунсер выбираете? и какой лучше - баунсер- люлька или баунсер- шезлонг?
У нас сын до сих пор с нами спит, до 6 мес спал в кроватке, просыпался на поесть каждые 3 часа и обратно я его уносила, потом как с зубами эпопея началась и мне приходилось по 10 раз ночью вставать я не выдержала, пару раз встану и оставляю его у нас, так и привык. Как сейчас будет не знаю, мелкий точно в кроватке будет и надеюсь средний увидит что у всех свои кровати и тоже запросит ему отдельную
chev, ни на каком пока, с телефона неудобно, а сын зарядник от ноута сломал. Я люльку буду брать, шезлонг не совсем подходит нам для тех целей что нам необходимы будут.
chev, в ДС сегодня чет самый дешевый)
http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/products/199246/?marketing=yandexmarket&mcpa=price&utm_campaign=geo_chelabinsk&utm_content=199246&utm_medium=price&utm_source=yandexmarket&ymclid=63057937695462606265001

я на яндекс маркете смотрю. а шезлонг или люлька, это тебе решать
мне шезлонг обещали дать поюзать, так что если и буду брать, то тоже люльку.
я с приема) я молодец: минус 1,2 кг.
пожаловалась, что потягивает рубец, пойду теперь на УЗИ)
Qwayess
chev, в ДС сегодня чет самый дешевый)
http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/products/199246/?marketing=yandexmarket&mcpa=price&utm_campaign=geo_chelabinsk&utm_content=199246&utm_medium=price&utm_source=yandexmarket&ymclid=63057937695462606265001

я на яндекс маркете смотрю. а шезлонг или люлька, это тебе решать
мне шезлонг обещали дать поюзать, так что если и буду брать, то тоже люльку.
а на сайте детского мира такой же 5 тыр, но нет в наличии(( мне тоже такой понравился, тоже хочуууу
Я сегодня тоже у г была, жаловалась на своё состояние. Что то не то со мной- не могу дышать полноценно, одышка. Ладно ринит у меня хронический я и раньше носом плохо дышала, потом насморк был из- за простуды. Но хоть брызгаешь и дышишь, а тут последнюю неделю вообще не могу надышаться. Такое ощущение что сдавило всю грудную клетку и даже ртом не получается сделать такой вдох, чтоб прям насытиться воздухом. Ни сидеть ни лежать невозможно, только когда двигаешься полегче, несколько раз за ночь встаю, поброжу подышу и дальше спать. Как при астме(( Ведь и срок у меня ещё небольшой и ребёнок не крупный, чтоб давило на лёгкие изнутри, вот как тут быть? Г направление мне дала к зав. терапией, может хоть разберётся
Stepa, его там нет в наличии полгода уже)
5300 в анге::л 74 коричневая стоит и доставка домой бесплатная, но я не хочу коричневую, это самая первая модель. Сад 6900 у них стоит
*СКАРЛЕТТ*, кроме цвета в чем еще разница?
такой хочу
http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/products/528217/
Девочки , у меня стала очень сухая кожа тела , раньше маслом Джонсон мазала , а сейчас не помогает и обычные лосьоны тоже , посоветуйте ченить ?
Irini
Девочки , у меня стала очень сухая кожа тела , раньше маслом Джонсон мазала , а сейчас не помогает и обычные лосьоны тоже , посоветуйте ченить ?

Я омега 3 пью, в прошлую Б. очень сухая была кожа просто капец.  Сейчас норм, когда вспомню мажу кремом израильским с оливкой
Девочки, может кто занимается Амвеем или знает, где купить можно с хорошей скидкой? Посоветуйте пожалуйста. Хочу несколько позиций заказать, а там где заказывала (с максимальной скидкой, как для себя) пока невозможно((((другие отбеливатели что-то не помогают, духовка не чищенная стоит)))
  Девочки, привет, напомните пожалуйста, тест с глюкозой натощак нужно делать? Все три часа сидеть в поликлиннике голодной? :roll:
Мне завтра утром он предстоит, так не хочется :lol:
М@м@ Сонечки,да, натощак. Причем с вечера не есть после 8 часов и накануне воздержаться от жирного и сладкого. На самой сдаче анализа есть не очень то и хочется за счет глюкозы.
Наилюша, спасибо, поняла)
Почему 3 часа сидеть? 2 с небольшим получается.
Tanich_ka, мне так гинеколог сказала) Хорошо если по факту меньше получится)
Тошик
Сходила я на приём, +кило за две недели.
к*и*с*а*, у нас будет врач, молоденькая, больше мне ничего не сказали.
Дали направления на кровь и на промежуточное узи. Народу сегодня... Решили под конец её работы всех к ней сослать.
спасибо. Пойду на след.недели в четверг - посмотрим. Ладно мне ходить остался месяц.
Всем доброе утро  :рай:
Пришла сдавать тест на глюкозу) И все таки в 1 жк эта процедура занимает именно три часа :lol: Сейчас в 8 взяли кровь, в 9 дадут выпить глюкозу, потом в 10 и в 11 возьмут кровь.
М@м@ Сонечки, после глюкозы мне есть не хотелось, а вот спать очень :lol:
Тошик, сейчас проверю на себе 🙂
Ура, я выпила водичку с глюкозой)) Как оказалось, ничего противного в ней нет, просто прохладная сладкая вода в большом объеме  🙂 
Больше переживала))
М@м@ Сонечки,молодца)

А мы сходили на УЗИ, рубец посмотрели. При норме 3,6 мм. он 2 мм.
по УЗИ срок на неделю больше.
Мальчик наш улегся головой вниз, распутался из всех петелек и спрятал писюн) Весит уже 3 кг.