13 мая 2016, 05:42
Qwayess, с хорошим УЗИ!
Ого, какой уже большой малыш!!! :roll:
Ого, какой уже большой малыш!!! :roll:
Qwayess
*СКАРЛЕТТ*, кроме цвета в чем еще разница?
Qwayess
М@м@ Сонечки,молодца)
А мы сходили на УЗИ, рубец посмотрели. При норме 3,6 мм. он 2 мм.
по УЗИ срок на неделю больше.
Мальчик наш улегся головой вниз, распутался из всех петелек и спрятал писюн) Весит уже 3 кг.
Элис583
Dashuta,у меня воды прям лились, я утром в туалет встала, сижу и понимаю что бежит и бежит и останавливаться не собирается. В 10 утра вода отошли , в 18:20 родила. Причём в роддоме уже поставили многоводие.
Элис583она может и не отходить)
А я вот не знаю что такое пробка отошла, надо почитать.
Элис583
А я вот не знаю что такое пробка отошла, надо почитать.
IRINDA
Девочки,всех с хорошим УЗИ!
Хвосточка, у кого фотографировались, если не секрет? Тоже хочу,все никак не определюсь!
Dashutaточно не пропустите, у меня вся кровать мокрая была (ночью в больнице воды отошли), с кровати встала - еще и рядом с кроватью лужа хорошая такая нарисовалась. Ну и потом пока ходила за собой мокрые следы оставляла.Элис583
Dashuta,у меня воды прям лились, я утром в туалет встала, сижу и понимаю что бежит и бежит и останавливаться не собирается. В 10 утра вода отошли , в 18:20 родила. Причём в роддоме уже поставили многоводие.
Элис583,ну значит не пропущу эти воды,я-то думала их там чуть-чуть совсем