бубусечка
А к нам вчера гости приезжали,свекровь с какой-то тёткой мужа.Не убила их и не нахамила им только благодаря мужу,он сидел и шептал мне только не начинай.Короче они в два горла пытались мне доказать,что я должна научить ребёнка соску сосать и не приручать ребёнка к рукам,а ещё в подарок приперли комбинезон мало того,что он ношеный,так он ещё жуткого серо- зелёного цвета,да и вообще у меня уже есть два комбинезона,хоть бы спросили нужен он мне или нет.Закончилось все тем,что я взяла ребёнка и ушла в другую комнату,после слов свекровки " таких как эта( это она меня имела ввиду),может быть много,а мамочка у тебя одна", удивляюсь своему терпению,бесит она меня( в раздражалку надо сходить,пар выпустить).
Из услышанного мной (причем это повторяют неоднократно):
почему вы не даете ей воду? дайте ребенку воды, она хочет пить
бедный несчастный ребенок страдает без соски
если вы не будете туго пеленать - ножки будут кривые
вы заморозите ребенка ( без шапки или без одежды при температуре дома под 30 гр. когда было отопление и т.д.)
вы купили плохую коляску, ручка не переставляется
надо девочку приучать к ручкам, носите побольше
и белое пальто тебе с ребенком совершенно ни к чему
Я не реагирую, муж вступает в диалог)
А тема с сосками и водичкой постоянно еще и подружками поднимается, предлагают соску подбирать а в водичку сахарку подсыпать