Дети74.ruархив форума

Малыши-Ровесники зима 2015-весна 2016 Том № 5!

1 572 сообщения · 127 756 просмотров · стр. 18 из 40
Девочки! В чем может быть причина, ребенок стал отказываться от груди.  одну берет, а другую ни в какую, второй день уже питается из одной груди, приходится сцеживать вторую. Что делать?
аааааааааааа капееееееееееец у нас воду горячую отключили на 2 недели. Перенесли опрессовку.
У нас уже вторая неделя пошла без гор.воды, мы уехали к родителям, на природу )
Tanich_ka, с сынулечкой поздравляю!!!!
Девочки, привет! если кому нужно...в ДМ акция на памперсы премиум кеа размер тройка(5-9кг) 120 штук- 1299руб.

Стояла сегодня пол- часа у полки с пюрешками....  кто какие фирмы покупает? или планирует покупать?
Юльчена, я тоже сегодня в детском мире стояла у пюрешек - цены конечно..
Так и не определилась...
Нам хоть и рано еще, думала закуплю заранее.
angelmax
Девочки! В чем может быть причина, ребенок стал отказываться от груди.  одну берет, а другую ни в какую, второй день уже питается из одной груди, приходится сцеживать вторую. Что делать?

У меня так бывает....пищит и не берет одну...все равно пытаюсь отвлечь, а потом снова её предлагаю или даю ту которую хочет ненадолго,а потом снова ту которую отказывается....
angelmax,кстати...с ДВУМЯ месяцами наших малышей😀 :пятачок с шариком:
Лена-Елена,Юльчена,скоро же уже свои овощи фрукты пойдут, не хотите сами готовить, нам прикорм вводить к осени, так я планирую готовить сама пюрешки
Anorina,спасибо! И вас тоже поздравляю  :рай:. Помню как мы общались в другой темке, в тот день, когда мне советовали в роддом ехать 22 марта, а потом читаю и вы родили 23 ))
Юльчена,Лена-Елена, какие лучшие не знаю, но точно не фруто-няня. Много плохих отзывов слышала о них. Первого кормила агушей, хипп и гербер
Девочки нам прогулка нужна ближе к осени т.е зимний вариант. Кто какие рассматривает? Критериев много большой капор, большие колеса и поворотные, ручка перекидная . Может кто подскажет. Пусть тяжелая у нас лифт большой.
Anorina,angelmax, с двумя месяцами ваших малышей :рай:
angelmax,Anorina, девочки, с двумя месяцами ваших малышей!!
Марошка, 🙂)))))))))))))))))))) синхронно и текст одинаковый!!
angelmax
Юльчена,Лена-Елена, какие лучшие не знаю, но точно не фруто-няня. Много плохих отзывов слышала о них. Первого кормила агушей, хипп и гербер
я Гербер пока буду брать. Когда свои овощи пойдут хочу купить Авентовскую пароварку и блендер в одном приборе и делать самой
ksusha-grand,Марошка, спасибо ))
ksusha-grand, ))))
Марошка
Anorina,angelmax, с двумя месяцами ваших малышей :рай:

Присоединяюсь!!
Малышей с датками!
angelmax
Лена-Елена,Юльчена,скоро же уже свои овощи фрукты пойдут, не хотите сами готовить, нам прикорм вводить к осени, так я планирую готовить сама пюрешки


По опыту старших - соки, пюре покупали фруктовые, а овощные сама готовила
Марошка,а твою красавицу с шестью месяцами! 💐
Lia, спасибо :smitten:
WIFI, так ли важна перекидная ручка?
Я тут читала вас про прогулочные блоки и нелюбовь к люлькам с непониманием) мне люлька больше нравится - обивка хлопок в отличие от прогулочного блока - не жарко, матрас кокосовый, лежит себе там защищенный от ветра как хочет... Ну и автолюлька на шасси с прогулкой не встанет... И сегодня он мне устроил в коляске в люльке)) ехали на пузе в итоге... на камнях пришлось кататься чтоб утрястись😒
Lia, а напомни, какая у вас коляска?
Я заказала Прегу СиСвитч прогулку. На нее встает автокресло(автолюлька😉. Можно докупить, если надо.
Но свою Jane пока придержку для зимы.
Мне она разонравилась пч огромная. Сегодня ходили с прогулочным блоком.. Нет удовольствия у меня и удовлетворения!
Пеппи Длинныйчулок, а какая у тебя жане в итоге?
Lia
WIFI, так ли важна перекидная ручка?
Я тут читала вас про прогулочные блоки и нелюбовь к люлькам с непониманием) мне люлька больше нравится - обивка хлопок в отличие от прогулочного блока - не жарко, матрас кокосовый, лежит себе там защищенный от ветра как хочет... Ну и автолюлька на шасси с прогулкой не встанет... И сегодня он мне устроил в коляске в люльке)) ехали на пузе в итоге... на камнях пришлось кататься чтоб утрястись😒
мы тоже сегодня плохо гуляли, постоянно плакали, первый раз такое(((( то-ли ветер, то ли животик... Расстроилась до ужаса....
Пеппи Длинныйчулок, у меня квинни спиди. Я нашла чисто случайно новую, хотя их уже не выпускают. Мне нужно было шасси на которое я без проблем и всяких адаптеров и переходников автолюльку максикози смогу поставить. у среднего такая же коляска была... Я в этот раз опять помучалась с выбором... А потом увидела эту и быстро решение приняла.
Спасибо всем за подсказки с формой завтра поедем в магазин спорт очень надеюсь на удачу)
Марошка
Anorina,angelmax, с двумя месяцами ваших малышей :рай:

Деаочки с датками ваших малышей
Марошка, и вашу принцессу с экватором))))
Я разных фирм беру пюрешки и хайнц и гербер и хипп
Ещё Бабушкино лукошко хорошее пюре
Мы уже закупаем и пополняем баночный запас на будущее)))
Идя в магазин, муж покупает 3-4 баночки

И кашки и пюре будем начинать баночные
Потом видно будет
Ближе к 9 месяцам

У нас прогулка гамаком
Вчера примерили, пока не могу понять - устраивает меня или нет

Ноги у нас во всю во рту
Вместо пустышки)))
Переворачиваться тоже хотим только через один бок
И садится во всю надо

А ещё дикий пищевой интерес
Все в рот!!!
Кушаем за столом, а она прямо ложку взглядом провожает, ротик открывает
Прям так жалко её)))

При возможности выхватывает из моих рук банан, яблоко, кружку с чаем
dUsYa, спасибо :пятачок с шариком:
Через пару недель начнём кашки мы
И с 7 июня у нас массаж

А ещё готовимся к др старшей доченьки
Уже сил нет
Все в бегах и бегах...
Сегодня как уехали в 13 из дома, так до 20 вечера  :crazy2:
Ося, вот опять же тема для раздумий, что лучше, самодельное пюре из овощей которые сам взрастил, или из баночек? Начнем из баночек, потому что консистенцию не соблюсти такую, а вот потом? Без выбора гораздо спокойнее жилось)))
Мы едим кашу и психуем, она же не молоко, процесс не быстрый, а девочка голодная)
angelmax
Лена-Елена,Юльчена,скоро же уже свои овощи фрукты пойдут, не хотите сами готовить, нам прикорм вводить к осени, так я планирую готовить сама пюрешки

я почему- то больше готовому пюре в баночке доверяю, чем не понятным овощам на прилавке магазина... когда своё с сада- огорода, тут да, можно самой делать... а нам уже сейчас вводить прикорм нужно начинать по- тихоньку.

Марошка, я буду сама овощное делать, пароварка, блендер в помощь.
Просто я набрала сегодня пюрешки- хипп, гербер и хайнц, тут же подошла девушка накидала себе корзину самые демократичные по цене варианты "сады придонья", "спеленок", и немного фрутоняни... вот я и задумалась... почему такая разница в цене???? если дело в качестве, то это оправданно, а если это просто переплата за бренд... то смысл тогда покупать то же самое, но в три раза дороже :crazy2:
Марошка, вы с ложки кашей кормите?