Дети74.ruархив форума

Малыши-Ровесники зима 2015-весна 2016 Том № 5!

1 572 сообщения · 127 756 просмотров · стр. 21 из 40
Девочки, спасибо всем за добрые слова,  :smitten: нам с улыбакой Арсением очень приятно!)))

Сегодня к деду в гости поедем, там Бубль гум как раз рядышком, сынуле прикорм возьмём, а доче обновку какую-нибудь летнюю
Девочки, к гинекологу когда на прием необходимо после родов?
angelmax, мне сказали, дней через 40, когда выделения пройдут
У меня у одной дочь второй день толком не спит? За вчерашний день только 2 хороших дневных сна (один из них на улице) и 2 по 20-30 минут. Сегодня в 8 проснулась, потом пол-часа поспала, и до сих пор не спит, капризничает((
angelmax,у меня в выписке написано через 6 недель
Anastasia1983, ну если новый, на гарантии, ничего он по сервисам не ездит.

dUsYa, насоветовать-то мы много можем. От бюджета надо плясать
angelmax
Девочки, к гинекологу когда на прием необходимо после родов?

после первых родов надо было через месяц на прием прийти, а после вторых после выписки через неделю. Мне из консультации названивать даже стали.
Котька
У меня у одной дочь второй день толком не спит? За вчерашний день только 2 хороших дневных сна (один из них на улице) и 2 по 20-30 минут. Сегодня в 8 проснулась, потом пол-часа поспала, и до сих пор не спит, капризничает((

мы до последнего времени спали по 2 больших сна (2-3 часа, на улице) днем и 1-2 маленьких (20-30 мин) это дома.
Вчера у меня дочка на утренней прогулке гуляла на ручках, после обеда сончас на 3 часа и вечером на прогулку опять на ручках вышли. Сегодня все повторяется. Дневного сна все меньше и меньше)))
Котька, у нас дня три уже не спит, даже на улице( если уснет, то минут на 20 тоже, дома спит около часа-полутора, но просыпается через каждые минут 10, титю поест и опять засыпает. Очень беспокойный почему-то((
Nordica,молодцы какие по набору веса)

По авто... С нынешними ценами и нашими дорогами я бы наверное ваз патриот посмотрела)))
Пеппи Длинныйчулок, до 650 тыс надо уложиться вот не поверите я в жизни бы не поверила что так сложно выбрать машину! ) ну и ценники кусаются(
Лена-Елена, пухляши вы прям))))
траляля, про цены полностью согласна  в пределах 700 тыс почти ни чего достойного купить невозможно оказывается(
AllEyesOnMe, какой стильный мальчишечка, красавец)
Поздравляем всех деток и мам с датками :ура:
Спасибо за поздравления от нас с Принцессой :пятачок с шариком:
У меня малышик сегодня весь день не спит...жарко жуть...на руках минут по 15 спит и сам измучался и меня замучал...а меня так выручал его трёхчасовой сон днём...Устроил маме подарок в день рождения...
Anorina,с днем рождения что-ли?)
dUsYa,вы бассейн выбрали?
Lia,что ли))) напросилась😀
Anorina,поздравляю! Желаю ощущать только наслаждение от материнства)
Anorina,поздравляю с днём рождения! Пусть все мечты обязательно исполнятся!
У меня ляля тоже сегодня плохо спит,пока качаю  глаза закрыты,только остановилась все тут как тут глазенками хлопает,зато сын уснул на полу,пока я лялю укачать пыталась.
Anorina, с Днем Рождения!
Мой вообще тот еще любитель поспать
Я уже не замечаю, он если спит то строго с мамой
В коляске не спит.
Anorina, С Днем Рождения!!! Счастья женского, здоровья и чтобы детки не болели!!
BabyCarrot
mama39
BabyCarrot
dUsYa
BabyCarrot, где брали такую кашку что то не помню ее на прилавках
в Бубль Гуме покупаю
ой, я так его люблю,  этот магазин! Вчера там только отоваривалась.просто огромный выбор игрушек и всяческих товаров для детей.
у меня он под окном))) Ксюша каждый раз после прогулки туда за бесплатным шариком идет)))
А так да, сейчас там акция намлетние головные уборы, цены 49 и 99 руб. Купальники девочкам 299 руб, и много чего еще, хороший магазин
ага, только если все большие эти шапочки оказались,  самый маленький размер был от 46.
Я на прошлой недели слипы за 200руб. Урвала, так потом через несколько дней вернулась еще взять а они уже ценники на них по 600 руб поставили.
Там сейчас Акции по смеси симилак,  большая банка за 900руб.
Anorina, с днем рождения!

У меня малыш сегодня спит да ест целый день. Что ночью будет)
Всем большое спасибо за поздравления!

Из за жары, мне кажется, деткам трудно уснуть...и всю неделю обещают такую погоду((
Ой девочки, читаю вас и не нарадуюсь, что сейчас за городом у родителей, такая красота, даже в душный грязный город возвращаться не хочу ((((
Мы со взвешивания расстроенные вернулись, всего 230 гр набрали, "прописали" нам кашу начинать, ещё хотели смесь, но педиатр передумала. Вроде постоянно на груди, что ж так мало то :-|
Марошка, спасибо!  :рай:
Anorina, с Днём Рождения!!! Здоровья вам и малышу заодно))
AllEyesOnMe,спасибо))) здоровья много не бывает)))
А мы вчера были на приеме.за 2 месяца на 9 сантиметров выросли и 1.8 кг набрали
AllEyesOnMe, я знаю что сама расстраивалась недавно за привес в 300гр... Но все же напишу что не нужно расстраиваться) дети сейчас активнее стали и энергозатраты выросли, вот и набирают меньше. Это нормально наверное.
Anorina, с днем рождения всего самого только доброг и хорошего!!!!
Lia, мы примерно вот такой будем делать
Anorina, с Днем Рождения!!!
dUsYa, за 650, если новое, то что-то простенькое типа Киа сид или хундай солярис. Если хочется побольше - это конечно б/у. Я езжу сейчас на Киа Спортэйдж. Нормуль. Считаю, что за свои деньги он отличен. Хочу машину другую, но просто класса выше, лучше и т.п.
С двумя детьми, конечно в кроссовере удобнее. Барахляндии-то много разной))
dUsYa, не обсчитывали еще? С крышей такой?
Нам нужно площадку новую делать под бассейн вот и думаю что бассейн то у нас четвертый год временный... И муж его исключительно геморройным объектом считает...
Пеппи Длинныйчулок, ну вот не однозначно кроссовер удобнее... Дети с креслами легче в седан усаживаются. В сравнении ощутимо легче и проще...
dUsYa, сайт в помощь levashov.pro/kak-pravilno-pokupat-avtomobil у него есть и подробные описания проблемных мест автомобилей той или иной марки.