24 мая 2016, 08:47
Девочки, спасибо всем за добрые слова, :smitten: нам с улыбакой Арсением очень приятно!)))
Сегодня к деду в гости поедем, там Бубль гум как раз рядышком, сынуле прикорм возьмём, а доче обновку какую-нибудь летнюю
Сегодня к деду в гости поедем, там Бубль гум как раз рядышком, сынуле прикорм возьмём, а доче обновку какую-нибудь летнюю
