23 мая 2016, 19:35
Юльченаangelmax
Лена-Елена,Юльчена,скоро же уже свои овощи фрукты пойдут, не хотите сами готовить, нам прикорм вводить к осени, так я планирую готовить сама пюрешки
я почему- то больше готовому пюре в баночке доверяю, чем не понятным овощам на прилавке магазина... когда своё с сада- огорода, тут да, можно самой делать... а нам уже сейчас вводить прикорм нужно начинать по- тихоньку.
ну да, здесь я с вами соглашусь, если нет возможности свои проверенные овощи доставать, у нас две бабушки живут в своих домах далеко от города, поэтому в овощах и фруктах буду уверена
