26 мая 2016, 02:58
А мы наконец попали в центр реабилитационный. Ездить с северка в ленинский конечно ужас. Но уже спустя неделю вижу результаты. Стали переворачиваться на спину с живота и пытается встать на четвереньки. Массаж там просто чудный. Массажиста прям профи.
Мы в свои пол года уже 7500кг. И 68 см. И не скажешь по нам что торопыжки))) Дочка такой была только в 8 мес)))
Мы в свои пол года уже 7500кг. И 68 см. И не скажешь по нам что торопыжки))) Дочка такой была только в 8 мес)))