27 мая 2016, 14:15
Я не ем огурцы, бананы и молоко не пью - убедилась, что от них пучит малышку, хотя раньше в это не верила. А аллергены ем потихоньку - помидоры, черешню, абрикосы и т.п.
Lia
Девочки, когда огурцы помидоры кормящим можно будет? И клубнику) салат хочу. И ягоды цветут...
Котька
Девочки, а вы воду даёте? И если да, то как - ложечкой, или из бутылочки? И сколько мл за раз/в день? Мы на ГВ
mama39dUsYaтоже не поняла причем тут родители?! Всю жизнь под состав детских садов готовили программу.
Маска, а при чем здесь родители??? Программу пишет всегда муз рук
Lia
Девочки, когда огурцы помидоры кормящим можно будет? И клубнику) салат хочу. И ягоды цветут...
Liaтри белых коня :mrgreen: 😀 😀 у меня пока только два, январь и февраль
Марошка, вспоминаю что у среднего был ниблер в чем-то красном, но не помню что именно давала. И у старшей... А они же у меня как три белых коня - декабрь январь и февраль... А мне то можно? Ну разреши мне хотябы)) я ее беременная рассаживала ползала)