14 октября 2016, 17:42
e-katerinas, а где там на комсомольской? По пр. Ленина или на Горького?
Артемкинав сандаликах какие-то. mursu чтоли
e-katerinas, чего купили?
Я валенки Фому купила в итоге.
Ольгa
Как живём,как живём...
Мы за неделю пережили потоп, маленький пожар, большой разгром(капремонт отопления)
Завтра пойдём ставить прививку(корь,паротит)
А ещё у нас уже 16 зубов... Весим мы 15 кг и рост 81 см.
Вот как мы живём)))
kristinku
Артемкина, чем горло лечите? тантумверде?
Артемкина
Называется сходили в игровую в Алмазе...
Домисолька
Ольгa, да уж. Тебе точно будет что внукам рассказать 🙂))))
Ольгaу тебя точно жизнь насыщенная, не одно, так другое
Как живём,как живём...
Мы за неделю пережили потоп, маленький пожар, большой разгром(капремонт отопления)
Завтра пойдём ставить прививку(корь,паротит)
А ещё у нас уже 16 зубов... Весим мы 15 кг и рост 81 см.
Вот как мы живём)))
Ольгa
Сколько зубов должно быть в полтора года?
Ещё полезут или пока всё...
Артемкина
Девочки, что умеют ваши деточки? Может кто-то болтает уже? Одеваются/раздеваются/обуваются?) Рассказывайте.
Артемкина
Девочки, что умеют ваши деточки? Может кто-то болтает уже? Одеваются/раздеваются/обуваются?) Рассказывайте.