Zебр@
Нам задали "Старика Хоттабыча" прочитать и готовиться к контрольному списыванию по русскому-списывать тексты.
Ого!
Я его в средних классах читала.
Вроде стиль неочень был.
Фильм нормально смотрится.
Моя бы точно возненавидела чтение, если бы ей такое давали читать.
На каникулах по 30 минут читала (кроме законного отдыха в воскресенье), столбик примеров из ТУ решала (мы ТУ не зубрим, а примерами в разброс запоминаем).
Остальное время - с бабушкой-дедушкой, общение, прогулки на свежем воздухе (не в Че).
Каникулы прошли хорошо. Ребенок отдохнувший и довольный.
Еще и неделя короткая будет.