18 ноября 2016, 14:58
Акция на прилипал закончилась.
На форуме есть тема про них:
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,58858.165.html
На форуме есть тема про них:
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,58858.165.html
sun_skyда-да, дед мороз там что-то с али уже выписал))))Белочка
гироскутер и квадрокоптер наш мальчик просит у деда мороза.....
"дед мороз" то поди сам не прочь такими штуками поразвлекаться ))))
мама Алины-малинычто реально интересная игруха?Fish-каberry
моя заказала у ДМ таксу из "Тайная жизнь животных".
А из "невероятных" подарков хочет металлоискатель.
Вот кстати!
Наткнулась на детский металлоискатель в Бубль Гуме, когда искала подарок для одноклассницы сына.
Кстати, не такой уж невероятный. У нас во дворе у мальчика полуигрушечный какой-то металлоискатель - весь двор с ним по очереди носится.
Елеса
Мне тоже прилипалы нужны очень.
Младшая одолевает. В Дикси их раздают за покупки?
Купить их можно где-нибудь?
berryЕлеса
Мне тоже прилипалы нужны очень.
Младшая одолевает. В Дикси их раздают за покупки?
Купить их можно где-нибудь?
на Али купить можно упаковки по 50 и 100шт
мама Алины-малины
Tanюха, да я бы не сказала, что интереснее других игрух. Просто что-то необычное. Но я вот сейчас глянула в интернете, и нашла самый дешевый детский металлоискатель - за 5 тысяч. Это развлечения явно таких денег не стоит )) Если только бывают подешевле какие-то еще варианты.
Кошелёчкина
Сколько времени уходит на уроки?
Orlik
Всем добрый день! Делюсь информацией 🙂
3 декабря в городе пройдёт интересный семинар, посвященный месту домашнего задания в жизни ребёнка и семьи, и роли родителей в этой мистерии 😉
Вот его программа:
Семинар состоит из ТРЕХ частей:
1. Хорошая мама – кто она такая?
2. Стать грамотным – это просто.
3. «Сегодня выучил – завтра забыл» – это не про нас.
НА СЕМИНАРЕ ВЫ УЗНАЕТЕ:
1. Каковы особенности психических процессов на каждом возрастном этапе ребенка от 7 до 12 лет?
2. Почему не стоит считать себя плохой мамой?
3. Почему словарные слова не нужно зазубривать?
4. Что поможет нашим детям стать грамотными и писать без ошибок?
5. Что такое долговременная память и как ею пользоваться?
ПОСЛЕ СЕМИНАРА ВЫ:
1. Будете разбираться в особенностях психики детей от 7 до 12 лет.
2. Узнаете, как укрепить дружеские отношения со своим ребёнком.
3. Научитесь помогать ребёнку легко и эффективно работать со словарными словами.
4. Получите алгоритм ежедневных действий по развитию грамотности (правило 15 минут).
5. Поймёте, как активизировать долговременную память при изучении любого материала: параграфа, стихотворения и т.д.
ОРГ. ИНФОРМАЦИЯ:
Когда: 3 декабря 2016 года.
Во сколько: с 11.00 до 15.00 часов.
Стоимость участия: 1000 рублей.
Если кому-то интересно и Вы хотите поучаствовать, пишите ^-^
Orlik
Всем добрый день! Делюсь информацией 🙂
3 декабря в городе пройдёт интересный семинар, посвященный месту домашнего задания в жизни ребёнка и семьи, и роли родителей в этой мистерии 😉
Вот его программа:
Семинар состоит из ТРЕХ частей:
1. Хорошая мама – кто она такая?
2. Стать грамотным – это просто.
3. «Сегодня выучил – завтра забыл» – это не про нас.
НА СЕМИНАРЕ ВЫ УЗНАЕТЕ:
1. Каковы особенности психических процессов на каждом возрастном этапе ребенка от 7 до 12 лет?
2. Почему не стоит считать себя плохой мамой?
3. Почему словарные слова не нужно зазубривать?
4. Что поможет нашим детям стать грамотными и писать без ошибок?
5. Что такое долговременная память и как ею пользоваться?
ПОСЛЕ СЕМИНАРА ВЫ:
1. Будете разбираться в особенностях психики детей от 7 до 12 лет.
2. Узнаете, как укрепить дружеские отношения со своим ребёнком.
3. Научитесь помогать ребёнку легко и эффективно работать со словарными словами.
4. Получите алгоритм ежедневных действий по развитию грамотности (правило 15 минут).
5. Поймёте, как активизировать долговременную память при изучении любого материала: параграфа, стихотворения и т.д.
ОРГ. ИНФОРМАЦИЯ:
Когда: 3 декабря 2016 года.
Во сколько: с 11.00 до 15.00 часов.
Стоимость участия: 1000 рублей.
Если кому-то интересно и Вы хотите поучаствовать, пишите ^-^
Tanюха
мама Алины-малины, дочке скорейшего выздоровления!
мама Алины-малины
А мы опять на больничном. Всего месяц прошел, как выздоровели ((