30 июня 2016, 12:52
Я тоже любитель погулять, на балконе ни разу дочь не спала))
В .большом городе неинтересно было совсем, по дворам да по тротуарам вдоль копейского шоссе гулять, и то ведь шастали где-то по 2-3 часа). С здесь в родном городе -милое дело, можно полгорода обойти., Плюс калории скинуть лишние. Я люблю смотреть у кого какой дом, как сделан, какой забор, какие шторы, какие комнатные цветы на подоконниках (я маньячу по цветам комнатным), короче мне нравилось, лишь бы дома не сидеть)) сейчас так не получится, работа, готовка, старший деть...
В .большом городе неинтересно было совсем, по дворам да по тротуарам вдоль копейского шоссе гулять, и то ведь шастали где-то по 2-3 часа). С здесь в родном городе -милое дело, можно полгорода обойти., Плюс калории скинуть лишние. Я люблю смотреть у кого какой дом, как сделан, какой забор, какие шторы, какие комнатные цветы на подоконниках (я маньячу по цветам комнатным), короче мне нравилось, лишь бы дома не сидеть)) сейчас так не получится, работа, готовка, старший деть...