15 июня 2016, 05:09
к*и*с*а*, с сыночком!!!! Уже дома?
вчера выписали. У меня были небольшие проблемы и поэтому мы задержались с выпиской.
Alina345
Девочки, не подскажите где можно 3 скрин пройти подешевле, но качественно? В роддомах наверное дешевле всех?
AppelSinKa
Alina345, не хочешь в 4? Я там сделала. Все внимательно посмотрели. В очереди пять минут ждала. Только мужа нельзя с собой и фото не делают.
Тошик
Я тоже уже хочу на каком нибудь имени остановиться...
Лада была, любовь к имени прошла, сейчас Есения в приоритете, но имя очень созвучно фамилии, прям масло масленое)))
Если бы мальчик был, то Демьян.
mrs.Axxну как знала, а? 😉Marthaвносила запись в первый пост о том , что у Кисы родился сыночек и случайно написала тебе))Все таки ты следующая))))Ждем!
Ой, как волнительно становится...
Я следующая по списку, но могу и уступить очередь :roll: