29 августа 2016, 11:56
Олюньчик,по другому не могу. Всегда стараюсь помогать. Во дворе мужчина на днях сидел на лавочке, с сердцем плохо стало все думали алкаш. Равнодушный народ у нас. Я так не могу.
cat
Я псих... старшего не могу выгнать на улицу гулять, читать-писать не хочет, ничего вообще не хочет. целыми днями дома бездельничает. Валерианка дома закончилась.... В школу круглосуточную может его отдать??? Меня не слушает вообще. Телик и комп ему нельзя. Окулист запрещает. Что с ним делать?
Айриша
Девочки пентаксим появился в аптеках, в классике его прям много, на теореме бронируют, предложили даже оплатить и оставить на долгосрочное хранение
berrycat
Я псих... старшего не могу выгнать на улицу гулять, читать-писать не хочет, ничего вообще не хочет. целыми днями дома бездельничает. Валерианка дома закончилась.... В школу круглосуточную может его отдать??? Меня не слушает вообще. Телик и комп ему нельзя. Окулист запрещает. Что с ним делать?
а я с улицы загнать не могу. Сейчас вот температурит-хоть жопу к дивану прижала.
А так выходит вместе с нами в 9-ть, потом мы домой, а она на улице остается! Часа в три забежит-покушает и обратно. Вечером с боем в 20-20.30 заходит.
Волосы на солнце выгорили-она теперь у меня блондинка.
Гуляют во дворе толпой от 5 до 12 лет-все без родителей.
berry
ИраЛ, "не воспитанные"-как это проявляется?
ИраЛberry
ИраЛ, "не воспитанные"-как это проявляется?
Громко кричат не приличные слова, не стесняясь взрослых, девочки 9-10 лет лезут к более старшим мальчикам драться, постоянно у них какие то терки "я с тобой не дружу", была свидетелем того, как девочка вытащила на улицу гироскутер и давала его покататься тем, кто поцелует грязную машину...
berryношпа
Девочки, я забыла: когда при высокой температуре конечности холодные-какую таблетку дают?
mamasovaу меня +9
На улице +11...
Leva 🙂
berry,сильно высокая? 1/4 ношпы
Alexashka
berry, ничего себе подпрыгнула темпа... Соня как?

berryвысокая. Хорошо сбивается? Ношпы дать надо. Мне из неотложки ещё анальгин говорили видимо чтоб обезбалить.Leva 🙂
berry,сильно высокая? 1/4 ношпы
39,6