Дети74.ruархив форума

Лето. Малыши 10.2014 - 03.2015, том 28 (Июль-Август, 2016)

4 334 сообщения · 319 944 просмотров · стр. 102 из 109
Олюньчик,по другому не могу. Всегда стараюсь помогать. Во дворе мужчина на днях сидел на лавочке, с сердцем плохо стало все думали алкаш. Равнодушный народ у нас. Я так не могу.
У меня тоже сам не гуляет старший, но он и не хочет особо, лучше дома посидит.
cat
Я псих... старшего не могу выгнать на улицу гулять, читать-писать не хочет, ничего вообще не хочет. целыми днями дома бездельничает. Валерианка дома закончилась.... В школу круглосуточную может его отдать??? Меня не слушает вообще. Телик и комп ему нельзя. Окулист запрещает. Что с ним делать?

а я с улицы загнать не могу. Сейчас вот температурит-хоть жопу к дивану прижала.
А так выходит вместе с нами в 9-ть, потом мы домой, а она на улице остается! Часа в три забежит-покушает и обратно. Вечером с боем в 20-20.30 заходит.
Волосы на солнце выгорили-она теперь у меня блондинка.
Гуляют во дворе толпой от 5 до 12 лет-все без родителей.
Айриша
Девочки пентаксим появился в аптеках, в классике его прям много, на теореме бронируют, предложили даже оплатить и оставить на долгосрочное хранение

еще не все Андрюшке поставила?
berry, у нас только 1 стоит, всё ждали когда жара спадет, вот дождались
berry
cat
Я псих... старшего не могу выгнать на улицу гулять, читать-писать не хочет, ничего вообще не хочет. целыми днями дома бездельничает. Валерианка дома закончилась.... В школу круглосуточную может его отдать??? Меня не слушает вообще. Телик и комп ему нельзя. Окулист запрещает. Что с ним делать?

а я с улицы загнать не могу. Сейчас вот температурит-хоть жопу к дивану прижала.
А так выходит вместе с нами в 9-ть, потом мы домой, а она на улице остается! Часа в три забежит-покушает и обратно. Вечером с боем в 20-20.30 заходит.
Волосы на солнце выгорили-она теперь у меня блондинка.
Гуляют во дворе толпой от 5 до 12 лет-все без родителей.


У меня была попытка справиться с излишней тревогой за старшую в первом классе - отпускала её одну, но девочки которые у нас весь день проводят на улице мягко говоря не воспитанные, а моя очень подвержена влиянию, поэтому я быстро всё вернула обратно - гуляем только вместе.
ИраЛ, "не воспитанные"-как это проявляется?
Мой 6-летка с зимы один гуляет. Еще сам велосипед сам выносит и заносит. Но у нас двор хороший, детей полно
berry
ИраЛ, "не воспитанные"-как это проявляется?


Громко кричат не приличные слова, не стесняясь взрослых, девочки 9-10 лет лезут к более старшим мальчикам драться, постоянно у них какие то терки "я с тобой не дружу", была свидетелем того, как девочка вытащила на улицу гироскутер и давала его покататься тем, кто поцелует грязную машину...
Мы сегодня не гуляли даже. Степик сегодня и встал в 10)
Я уже кашу ему сварила пока ждала соню свою.
Потом вот в событиях участие принимала. Потом дождь начался. В 4 уснул, и вот только встал. Сейчас наверное с ним до магазина сходим, хоть немного пройтись)))
мы до магазина дошли и сделали круг через дворы бррррррр зашли у Андрея руки ледяные
Айриша,на ноги чего одевали?
Я свою перестала одну отпускать,когда услышала, что девочки ее возраста во дворе общались с незнакомыми мужиками-как зовут,сколько лет,где живут...мамам девочек рассказала, и теперь не рискую. Хотя девочки все хорошие, домашние. И да...во дворе есть бесхозные дети как Ира пишет-в 9 лет обсуждают ...как баба с бабой (сама слышала),или игры у них-ты шалава,ты проститутка. ..и это девочки! ,замечания делаю-пофиг...уходят в другой угол двора и продолжают
Leva 🙂, полуботинки, в коляске сидел ножки прохладные были, хотя мог спарится в магазине а потом на улице подмерзнуть
ИраЛ
berry
ИраЛ, "не воспитанные"-как это проявляется?


Громко кричат не приличные слова, не стесняясь взрослых, девочки 9-10 лет лезут к более старшим мальчикам драться, постоянно у них какие то терки "я с тобой не дружу", была свидетелем того, как девочка вытащила на улицу гироскутер и давала его покататься тем, кто поцелует грязную машину...


Поняла, что ты имеешь ввиду.
У нас таких нет: играют в вышибалы, башмачки и выше ноги от земли. Или покрывала растелят и играют нв них.

Есть одна девочка, которая мне не нравится,но не могу обьяснить чем. Она вежливая, всегда здоровается....
Вечером и правда ледяной ветер был, а с утра мы 2 часа гуляли и не мерзли
Девочки, я забыла: когда при высокой температуре конечности холодные-какую таблетку дают?
berry
Девочки, я забыла: когда при высокой температуре конечности холодные-какую таблетку дают?
ношпа
berry,сильно высокая?  1/4 ношпы
На улице +11...
mamasova
На улице +11...
у меня +9
Leva 🙂
berry,сильно высокая?  1/4 ношпы

39,6
berry, ничего себе подпрыгнула темпа... Соня как?
Alexashka
berry, ничего себе подпрыгнула темпа... Соня как?

Нормально вроде. Я стараюсь, чтобы не контактировали. Старшая с папой в зале спать легла.
выздоравливайте поскорее, 1е сентября на носу- праздник же 😉
berry, Викусе скорее выздоровел! Ты врача не вызывала? Темпа то вообще высокая ((
Что-то погода подкачала. Мы днем долго гуляли, а вечером не пошли (после сауны и бассейна не повела, хотя Егор сильно просился).  Я вроде одежды тёплой набрала, но не на столько тёплой. Даже куртку  с утеплителем не взяла ((
Тут поняла, что снуд для тонкошеего ребенка вообще вещь! Прям хорошо шею закрывает
Lunna,клевый)  модный такой парень.
В среду 27+ затвра ещё холодно, вроде ветра не будет такого.
berry, ого температура. Желаю, чтоб утром от болезни и след простыл
Leva 🙂,Lunna, как мальчишки отнеслись к такому количеству одежки?
Модные такие
Lunna, де такой снуд прикупила? удобно надевать? сегодня когда гуляли вспомнила модного Егора, у нас шея тоже голая в куртке
Айриша, ты же вяжешь хорошо, может попробовать самой сотворить Снуд?
berry
Leva 🙂
berry,сильно высокая?  1/4 ношпы

39,6
высокая. Хорошо сбивается?  Ношпы дать надо. Мне из неотложки ещё анальгин говорили видимо чтоб обезбалить.
oksi-dopsi,вообще хорошо и без проблем оделся. Ботинки уже давно одевает, носится по квартире)
Leva 🙂, вроде анальгин как и ношпа снимает спазм сосудов из за которого конечности и холодные
oksi-dopsi, не хочу вязанный, хочу именно трикотажный
Девочки вас на линейку 1 сент.пускают? Нам сказали нельзя((( только из далека поснимать, на территорию площадки и спорт зал не пустят(((
Вообще какая-то я расстроенная после собрания, дебил один из нашей группы в садике- будет в нашем классе(((( я прям в шоке...4ре года его терпели, думала к школе разойдутся все, а они переехали и опять с нами.....бееееесит.
Надежда только на скорый переезд!
Halezina, нас даже в школу пустят, но только 1 сентября
berry, Ох какая высокая(((( Здоровья дочке!
Нам при такой хорошо панадол помогал (до 38 сбивал правда, но тогда и это радость была) чередовала с нурофеном, но мы горячие были
Halezina, у нас только еще завтра встреча