Дети74.ruархив форума

Лето. Малыши 10.2014 - 03.2015, том 28 (Июль-Август, 2016)

4 334 сообщения · 319 944 просмотров · стр. 13 из 109
Dinulya,днем была 39,4 после нурофена 37,6
syr.dina, блин как долго держится((( здоровья Анюте!
syr.dina, много-много здоровья Анютке! Ну вот хоть нурофен сбивает сейчас.
Ждём хороших новостей. И приезжайте скорей, гулять пойдём)
syr.dina, желаю скорейшего восстановления!!!

Подскажите, в Боярскую станицу сложный маршрут? А то боюсь затупить. Я по знакомым маршрутам более-менее езжу, а по незнакомым(((...
Просила мужа сегодня со мной отрепетировать, а он ржёт и не едет)))
syr.dina,я б тоже по инструкции давала.
Врач, может по телефону ошибаться.
Скорейшего выздаравления Анютке.
Девочки!Спасибо всем большое!
syr.dina, по инструкции давай.
Ола, вообще не сложный. До меня помнишь как ехать, вот почти также, только после кольца шершневского прямо и прямо, пока справа большие буквы названия не увидишь))))
Tetalya, прямо и прямо- это я могу))
Ола
Tetalya, прямо и прямо- это я могу))


Значит доедешь))))
Девочки, а там вход 150 руб, за малышей не платим, да? А за старших деток?
Кто на машине, рядом есть где машину поставить, чёт ещё 150 за въезд неохото платить(((
Беседку брали в аренду? Сколько стоит?
mamasova,  не две банки меда по литру, если яне опоздала еще )
syr.dina, пусть крошка твоя скорее поправляется!!!
Lex, за старших берут деньги. машину можно оставить за воротами
Если мы Берём беседку в аренду, то за вход уже платить не надо. Никому. Беседки есть за 500 и за 700. Нужно будет забронировать наверное. В тот раз брали за 700. Машину можно поставить как внутрь, за деньги, так и за забором бесплатно.
Моё мнение: с беседкой удобнее, расположить вещи, перекусы и т.д.  Смотрите сами. Если без беседки - вход 150 руб, малыши бесплатно. Лежаков много.
мне кажется, беседка удобнее будет. Вещи там все оставили и пошли купаться
Конечно, с беседкой удобнее
Главное, чтобы погода не подвела
Давайте придумаем запасной вариант на случай плохой погоды?..
Ола
Давайте придумаем запасной вариант на случай плохой погоды?..

Запасной вариант - в пт поехать)))
Tetalya, ну)) это понятно)
Tetalya, надеюсь, запасной вариант для запасного варианта не придётся придумывать))))
Как вы сегодня в садик сходили?
Я за ср в станицу,за беседку и за хорошую погоду))) в пт может у меня не получится...
syr.dina,ты все правильно делаешь! Здоровья Анюте!
vuki,хорошо,не опоздала,если вдруг сейчас не хватит,привезу на следующей неделе...
Девочки, а у меня Дима так и не спит дома в сончас ((( на улицу ходим... я с таким режимом перегреваюсь сама ((((
vuki,может домой заносить в коляске и пусть спит?!  мой редко но может уснуть на улице, заношу аккуратно и дрыхнет в коляске.
Может дома укачивать в коляске?
Leva 🙂, он просыпается!!!  ((( это самое печальное. Мы в 2-3 выходим, если повезет, то через 15 минут уснет на улице, если нет, то два часа укладывается... ну и спит от часу до двух. Вот и получаетс,, что с 2 до 6 я гуляю... потом домой еа полдник и гулять в 7 выходим, чтоб побегал немного
Блин...39.1 четвертый день...что делать????
syr.dina, бедняжка маленькая ...
Пишут,что при ангине на 3день приемк АБ темп падает,у нас уже 4 дня...АБ менять чтоли? А если у нас не ангина? ((**
Заглядывала заглядывала в рот... не фига не вижу....орет. ...
syr.dina,блин, ужас. Может в город вернутся, вызвать здесь врача.
Не обязательно 3 дня до 5 дней может держатся.
Leva 🙂,ехать то на автобусе 3 часа...страшно. ...не довезу ее в таком состоянии
syr.dina, Доченьке здоровья, тебе терпения! сегодня лучше уже должно стать!
syr.dina, Дина ищи врача срочно там. По знакомым поузнавай. Скорее бы температура спала уже
syr.dina
Leva 🙂,ехать то на автобусе 3 часа...страшно. ...не довезу ее в таком состоянии
далековато конечно вы. На автобусе конечно не надо.
Какой вы антибиотик пьете?
Leva 🙂,амоксицилин в сиропе
syr.dina
Dinulya,днем была 39,4 после нурофена 37,6

Дина, а мочу сдавали и кровь?
syr.dina
Пишут,что при ангине на 3день приемк АБ темп падает,у нас уже 4 дня...АБ менять чтоли? А если у нас не ангина? ((**

Вполне возможно, если диагноз верен, что АБ не подошел и его поменять нужно..