12 июля 2016, 10:25
syr.dina, давай в Че едь!На такси или на знакомых, Ксюшу бабушке оставь или тут девочки заберут, вещи у нее как раз с собой. А тут в больничку, мне кажется тянуть уже не стоит
Kat_84
syr.dina, реально , может в Че приехать даже на такси ? Будет стоить оно 3-4 тыщи , здоровье важнее
Ола
Кто завтра едет, отпишитесь, что с собой и ко скольки