14 июля 2016, 18:31
syr.dina,спит. Температура пока 37.4. Горло красное и гнойники ( завтра врач прийдет
mamasovaжелающих нет, похоже
Так-с,а мы завтра встречаемся где-нибудь или нет?
Айриша
Девочки а на холодную слякотную осень что из обуви лучше брать?
Айриша
Lunna, да ладно шальная, я костюм зимний размер 92-98 в феврале купила, а сейчас футболки покупаю 98 размер, пусть лежат душу греют
На эту зиму у Андрея костюм, термо носки, варежки, шапка и сапоги уже есть
Ещё думаю термокалготки купить
Ольга )))
Мы, наверное, самые долгососущие будем 😂. Лень мне отучать. И жалко.