Лето. Малыши 10.2014 - 03.2015, том 28 (Июль-Август, 2016)
4 334 сообщения · 319 944 просмотров · стр. 84 из 109
21 августа 2016, 16:36
Kat_84 Таблетки если выпил, то кормить вообще нельзя
вот надо наверно выпить, чтоб назад дороги не было) зжечь все мосты)))
21 августа 2016, 16:39
Пока погода хорошая, да старшая в лагере попробую) спасибо за поддержку!!!
21 августа 2016, 16:51
Lex, удачи)
21 августа 2016, 17:45
Айриша,а где вы стул брали раскладной Андрюшке? Судя по фото это же детский. Когда были на базе Егор облюбовал такой, хотя во взрослых таких же, не сидит
21 августа 2016, 17:46
Lunna, это не наш стульчик, Андрею он очень понравился удобный
21 августа 2016, 17:47
Lunna, вот спортмастере видела стульчики http://www.sportmaster.ru/catalog/turisticheskoe_snaryazhenie/kempingovaya_mebel/stulya/
21 августа 2016, 17:55
Айриша, вот у нас взрослые то есть, но как-то Егору они не нравятся, а детский понравился. В спортмастере недавно была, детских там не было. Поищем в магазинах или на др закажем))
22 августа 2016, 03:41
Саша, Лекс, ну как?
22 августа 2016, 03:47
Отчитываюсь) До полдесятого угуливала ребёнка на улице. Зашли домой, покупались, перекусила печенькой и пошла с папой укладываться)) я спряталась на балконе))) Любаня походила поискала меня по квартире с вопросом где мама? И пошла к папе, уснула быстро) Надо отдать ей должное, что без меня она засыпает без всяких укачиваний, у папы просто в объятиях под мышкой))) ночь прошла более-менее нормально, муж говорит постоянно её ловил, один раз сбежала и прибежала ко мне (я спала у Кристины) со словами дай титю, я спокойно встала и отвела её к папе, а сама на балкон))) она опять поискала и не найдя ушла спать, поистирила немного и уснула. Утром в полвосьмого пришла и говорит мама а титю? Я говорю все титя кончилась и начала отвлекать, то умыться, то айпад))) сейчас позавтракаем и на улицу Муж сказал, что титя ей ночью не нужна засыпает хорошо, главное поймать и на место положить) Единственное, что с этим резким отлучением, грудь полная, вечером немного сцедила и утром пока она купалась побыстрому на кухне))))
22 августа 2016, 03:49
Lex,))))смеюсь сижу)))))...а сама на балкон)))) молодцы! пусть и дальше все так же легко пройдет!
22 августа 2016, 03:53
Lex, молодцы, отлично придумали с балконом! Пусть легко все пройдет!
22 августа 2016, 03:59
У нас балкон на кухне, не догадалась меня там искать)
Спасибо, девочки!!!
22 августа 2016, 03:59
Lex, ну все, начало положено, теперь, главное, не отступать
22 августа 2016, 04:22
Айриша, если в сквер, мы бы пришли)
22 августа 2016, 04:23
Lex, какие вы молодцы! пусть и дальше все легко будет! меня гв стало сильно напрягать-постоянно лезет под кофту и орет. ночные кормежки выматывают
22 августа 2016, 05:02
Lex, молодцы!
22 августа 2016, 05:48
Олюньчик, мы поздно проснулись, с этими разездными выходными весь режим сбивается
22 августа 2016, 05:49
Lex, пусть и остальные ночи пройдут спокойно
22 августа 2016, 06:31
Я тоже наверно начну сворачивать кормёжку. Не знаю только как) папа наш точно не будет с ней по ночам ходить.. Устала от кормлений ночью. Часто она всю еочт насасывает. Ни я не высыпаюсь, ни она...
22 августа 2016, 06:36
Ребёнку объясняю: – «Когда два малыша вместе рождаются – это двойняшки, когда три – тройняшки…» Он: «А когда по одному, просто няшки?» - Ну, да, примерно так 😉
22 августа 2016, 06:43
А мы, кажется, скоро заговорим😂 у нас прогресс!!!😂 Гриша говорит, что его зовут "Таня"! Это успех!!!😂😂😂 Это наше первое слово))))
22 августа 2016, 06:44
Айриша, няшечки))))😃
22 августа 2016, 06:49
ДЕВОЧКИИИИИ!!!!! у меня тут такоооое
22 августа 2016, 06:50
begesha, заинтриговала.... 😁
22 августа 2016, 06:51
begesha ДЕВОЧКИИИИИ!!!!! у меня тут такоооое
иии..?
22 августа 2016, 06:51
begesha, нууууу
22 августа 2016, 06:52
Второго ждёшь?
22 августа 2016, 06:52
anka_romanka, прикольно))) первое слово)))
22 августа 2016, 06:52
anka_romanka А мы, кажется, скоро заговорим😂 у нас прогресс!!!😂 Гриша говорит, что его зовут "Таня"! Это успех!!!😂😂😂 Это наше первое слово))))
молодцы)) Соня зовёт Сашу "Кука", на что он сильно обижается))
22 августа 2016, 06:52
Айриша, это ты какому ребенку так объясняешь?
22 августа 2016, 06:53
Tetalya Второго ждёшь?
тоже сразу про второго подумала))
22 августа 2016, 06:55
А у меня Тася с темпой ((( лезет третий клык. Других клинических проявлений не было. Сегодня только ещё коньюктивит на одном глазу. Врач смотрел, говорит горло нормальное. А темпа сегодня четвёртый день. Поднималась до 39,6. Вот что это может быть? Может свозить её анализы сдать?
22 августа 2016, 06:55
begesha, так не честно, заинтриговала и молчишь))
22 августа 2016, 06:56
Женя, посетители темы ждут новость, не томи!
22 августа 2016, 06:56
22 августа 2016, 06:56
пока фотку загружала,муж позвонил
22 августа 2016, 06:57
Tetalya, мне кажется орви, по идее завтра должна поправиться. если нет, лучше анализы сдать.
22 августа 2016, 06:57
я в шоке
22 августа 2016, 06:57
Ееееееехоу!
22 августа 2016, 06:57
Tetalya,и что врач? антибы не назначил? 4 день такая высокая темпа это не шутки(