Дети74.ruархив форума

Лето. Малыши 10.2014 - 03.2015, том 28 (Июль-Август, 2016)

4 334 сообщения · 319 944 просмотров · стр. 85 из 109
begesha, ПОЗДРАВЛЯЕМ!
begesha, поздравляю!!!!!!  ты замечательная мама! деткам повезло!
begesha,поздравляю!!!!!!!
Byshechka🙂
Tetalya,и что врач? антибы не назначил? 4 день такая высокая темпа это не шутки(

Врач скорой, говорит не могут лечение назначать
Олюньчик
Tetalya, мне кажется орви, по идее завтра должна поправиться. если нет, лучше анализы сдать.

Поправиться в смысле темпа спадет?
Tetalya
Byshechka🙂
Tetalya,и что врач? антибы не назначил? 4 день такая высокая темпа это не шутки(

Врач скорой, говорит не могут лечение назначать
а на дом не вызывала врача?
девочки,спасибо всем огромное. вы самые-самые первые,кто узнал. сейчас мужу скажу.
Tetalya,блин,даже не могу прочитать,что у вас с Тасюшей случилось. Сижу плачу...
но вы там выздоравливайте,в любом случае
Tetalya, ну да. на 3 день начинают вырабатываться антитела, на 4-5 день темпа спадает обычно. у вас участкового нет?
begesha, тихонько поздравляю!
begesha,держим кулачки!!!🙏🙏🙏🎆
begesha,аааа, Женечка, как я рада за тебя!!!!! Тоже когда увидела твое сообщение сразу об этом подумала!
А я открала последнюю страницу-увидела тест и телефон завис. Даже не увидела чей. Почему то на Тефалю подумала.
Женечка-солнышко ты наше! Пусть бусинка крепко-коепко держится! Ты замечательная мамочка-у тебя должна быть большая семья!

Нервы не к черту-сижу реву!
Мы ездили в садик-у меня в группе новые детки:3-4 года. Сначала в группе проиграла, сок с детьми попила, все в туалет пошли и Соня с ними пошла-посмотрела. На улицу пошли собираться и Соня сандалии притащила. Вообще до 11ти ещё на участке погуляли.
Надо наверное почаще в садик ездить-глядишь потом адаптация легче пойдёт.
Tetalya,сдай кровь общий анализ-по нему видно если воспалительный процесс идёт.
begesha, очень рада за тебя! Поздравляю!
begesha,ааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Женя Урааааа)))) поздравляю)
Tetalya, поправляйтесь , тоже 3 клык лезет ...
Женя, поздравляю ))) так, осталось Айришу тем же путём отправить ))
Kat_84,у Айриши свой план действий)))))
Женя, как здорово.плач и смейся, слезы счастья это так здорово. Рада за вашу семью. Как отреагировал муж?
Я как и оксана берри сижу реву, клево так,трогательные моменты
syr.dina, с этого места поподробней )
У нас  последняя четверка лезет, один вышел, еще ири и забыть про зууубыыы. Скорее бы
Сейчас опять насморк и кашель
Kat_84,ну она еще права не получила))))
Kat_84
Женя, поздравляю ))) так, осталось Айришу тем же путём отправить ))
меня, меня еще отправьте
oksi-dopsi, отправляю , машу платочком ))
oksi-dopsi,топай-топай)))))
Женя, поздравляю!!!
syr.dina, главное нам в сторону отпрыгнуть , чтоб не зацепило ))))
Женечка, тоже тихо поздравляю!!!! Пусть бусинка крепко крепко держится!!!!

Ирине и Оксане скорее увидеть заветные 2 полоски!!!
Kat_84
syr.dina, главное нам в сторону отпрыгнуть , чтоб не зацепило ))))

Ахахаха точно. Только сардину туда же надо подтолкнуть подопнуть.  За мальчиком для мужа 😂
begesha, поздравляю! Ты замечательная мама, на двоих не останавливайся!!!!
Kat_84
syr.dina, главное нам в сторону отпрыгнуть , чтоб не зацепило ))))
счастье  оно такое, найдет, как далеко бы вы не прятались))
Ольга )))
Kat_84
syr.dina, главное нам в сторону отпрыгнуть , чтоб не зацепило ))))

Ахахаха точно. Только сардину туда же надо подтолкнуть. За мальчиком для мужа 😂
боюсь она тогда вообще мужа не увидит))))
У нас с мужем медовый месяц пока старшая на сборах, лишь бы третьего не сделать))) умеючи)))
begesha,Поздравляю!!!! И очень-очень рада!Женечка, прекращает плакать, улыбайся, это ж такое счастье!
В Ленинском новорожденного мальчика в мусорном баке нашли. Капец-что за мамашка!
Lex
Ирине и Оксане скорее увидеть заветные 2 полоски!!!

давайте, девчата, из декрета в декрет!!!!
Lex
У нас с мужем медовый месяц пока старшая на сборах, лишь бы третьего не сделать))) умеючи)))

у тебя с мужем теперь Любаня спит))))))))
berry
Lex
У нас с мужем медовый месяц пока старшая на сборах, лишь бы третьего не сделать))) умеючи)))

у тебя с мужем теперь Любаня спит))))))))
ага, он мне тоже вчера говорит и что теперь наша личная жизнь закончена?))))