22 августа 2016, 06:57
begesha, ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Byshechka🙂
Tetalya,и что врач? антибы не назначил? 4 день такая высокая темпа это не шутки(
Олюньчик
Tetalya, мне кажется орви, по идее завтра должна поправиться. если нет, лучше анализы сдать.
Tetalyaа на дом не вызывала врача?Byshechka🙂
Tetalya,и что врач? антибы не назначил? 4 день такая высокая темпа это не шутки(
Врач скорой, говорит не могут лечение назначать
Kat_84меня, меня еще отправьте
Женя, поздравляю ))) так, осталось Айришу тем же путём отправить ))
Kat_84
syr.dina, главное нам в сторону отпрыгнуть , чтоб не зацепило ))))
Kat_84счастье оно такое, найдет, как далеко бы вы не прятались))
syr.dina, главное нам в сторону отпрыгнуть , чтоб не зацепило ))))
Ольга )))боюсь она тогда вообще мужа не увидит))))Kat_84
syr.dina, главное нам в сторону отпрыгнуть , чтоб не зацепило ))))
Ахахаха точно. Только сардину туда же надо подтолкнуть. За мальчиком для мужа 😂
Lex
Ирине и Оксане скорее увидеть заветные 2 полоски!!!
Lex
У нас с мужем медовый месяц пока старшая на сборах, лишь бы третьего не сделать))) умеючи)))
berryага, он мне тоже вчера говорит и что теперь наша личная жизнь закончена?))))Lex
У нас с мужем медовый месяц пока старшая на сборах, лишь бы третьего не сделать))) умеючи)))
у тебя с мужем теперь Любаня спит))))))))