22 августа 2016, 13:54
berry, капец! Помню как мой такой пришёл с улицы, с велика упал,!
Dinulya
Женечка, поздравляю тихонечко тебя) очень-очень хорошая новость то сегодня !!!
Мы в отпуск летали когда у меня 10 неделек было. Тоже путёвки покупали ещё до такой прекрасной новости. Просто отлично отдохнули - я о токсикозе забыла там сразу)))
vasaro
Тасе и Миланке скорейшего выздоровления!
Kat!!!
berry,Оксана подскажи сколько дормикинд пили?