23 августа 2016, 09:16
Всем привет.
Милашка бедняжка! Сочувствую, знаю как тяжко это!
Женя, хгч отличный! Молодцы ты и бусинка!
Надя, Софийка умничка! Я тоже немного шокирована была быстрой адаптацией у Таси)))
Про нас: вечером я ей давала нурофен, темпа спала. Спали более менее, ныла, просыпалась, описилась, я её к себе переложила. Но лучше чем предыдущие ночи. Утром встала без темпы, покушала хорошо. Съездили сдали анализы. Сейчас спит на сончас, темпы Тьфу-тьфу нет.
Результаты пришли.
Лейкоцитов в норме, эритроциты незначительно повышены, гемоглобин, гематокрит и тромбоциты в норме, чуть повышен соэ 26.
Моча.
Все в норме, только чуть повышены лейкоциты, 18.
Кто скажет что это?))))
Милашка бедняжка! Сочувствую, знаю как тяжко это!
Женя, хгч отличный! Молодцы ты и бусинка!
Надя, Софийка умничка! Я тоже немного шокирована была быстрой адаптацией у Таси)))
Про нас: вечером я ей давала нурофен, темпа спала. Спали более менее, ныла, просыпалась, описилась, я её к себе переложила. Но лучше чем предыдущие ночи. Утром встала без темпы, покушала хорошо. Съездили сдали анализы. Сейчас спит на сончас, темпы Тьфу-тьфу нет.
Результаты пришли.
Лейкоцитов в норме, эритроциты незначительно повышены, гемоглобин, гематокрит и тромбоциты в норме, чуть повышен соэ 26.
Моча.
Все в норме, только чуть повышены лейкоциты, 18.
Кто скажет что это?))))