23 августа 2016, 04:24
Ольга ))), Оль,вспомнишь или нет? где ты покупала(в какой закупке) костюм(чехол) на одежду,в котором вы по лужам ходите?
begesha
да уж,выслеживали овуляцию,березки делали и т.д., а тут-раз и все тебе,две полосочки.
с Вовой я отслеживала все,делала тесты,не дожидаясь задержки. ловила "призраков" второй полоски.
а тут...сразу-жииииирная вторая полоса)))))))
begesha
Ольга ))), Оль,вспомнишь или нет? где ты покупала(в какой закупке) костюм(чехол) на одежду,в котором вы по лужам ходите?
Leva 🙂у нас ночью температура шарашила. Спали плохо. Дала Ибуклин, часа через полтора только снижаться начала . Утром 39 встали((( лечимся
Дина, Света как ваши девочки? Как ночевали?
Олюньчик
begesha, поздравляю! ты мне сегодня всю ночь снилась, ты и твои 5 (да-да, именно 5!!) деток)))
у ТИМа есть костюмы для луж, h&m, джонатан
Айришанаверное чтобы декретные получить)
begesha, а зачем на работу выходить?
begesha
Надя! Какая Сонечка сознательная девочка!!!Умница!!!
Мы тоже ищем садик. Частный пока,чтоб адаптация полегче прошла.
Хочу после отпуска до декрета на работу выйти. Там месяца 4 получается всего работать. Пойдееет)))))
Byshechka🙂Айришанаверное чтобы декретные получить)
begesha, а зачем на работу выходить?
Navlarikbegesha
Надя! Какая Сонечка сознательная девочка!!!Умница!!!
Мы тоже ищем садик. Частный пока,чтоб адаптация полегче прошла.
Хочу после отпуска до декрета на работу выйти. Там месяца 4 получается всего работать. Пойдееет)))))
А зачем на работу? Колибри на СЗ хороший сад
Kat_84хорошо)
Lex, как ваше отлучение ?
NavlarikByshechka🙂Айришанаверное чтобы декретные получить)
begesha, а зачем на работу выходить?
Она итак их получит. Такие же, как и были на Вову
NavlarikByshechka🙂Айришанаверное чтобы декретные получить)
begesha, а зачем на работу выходить?
Она итак их получит. Такие же, как и были на Вову
Айриша
begesha, а зачем на работу выходить?
Kat_84йога для малышей и все в таком духе
Олюньчик, ну типа как они пишут , бассейн , занятий куча, питание и тп, площади садика 1000 кВ м , кварцевание и тпппппп