Дети74.ruархив форума

Лето. Малыши 10.2014 - 03.2015, том 28 (Июль-Август, 2016)

4 334 сообщения · 319 944 просмотров · стр. 88 из 109
Ольга ))), Оль,вспомнишь или нет? где ты покупала(в какой закупке) костюм(чехол) на одежду,в котором вы по лужам ходите?
begesha
да уж,выслеживали овуляцию,березки делали и т.д., а тут-раз и все тебе,две полосочки.
с Вовой я отслеживала все,делала тесты,не дожидаясь задержки. ловила "призраков" второй полоски.
а тут...сразу-жииииирная вторая полоса)))))))


begesha, поздравляю! Старших тоже "призраков" ловила, а Илья сразу жиииирной такой, яркой полосочкой.
Markisa,Kat!!!,тёха,Shatenka, девочки,спасибо огромное!!! Второй день летаю))))) сдала ХГЧ, 54324 ед.завтра или послезавтра еще сдам,в динамике посмотреть,на след неделе на УЗИ схожу.
begesha, оо , какие циферки хорошие
begesha,отличный хгч)  малыш крепко прикрепился.
Какое это счастье)  такие цифры видеть 🌷
begesha
Ольга ))), Оль,вспомнишь или нет? где ты покупала(в какой закупке) костюм(чехол) на одежду,в котором вы по лужам ходите?

И мне надо!
Ой, девочки. Я в приятном шоке от своей дочери.
Сегодня помахала мне ручкой в садике, спокойно пошла делать свои дела. А ее подружка ревет навзрыд уже 5 день.
Вчера оставалась до 12:00, пообедала там. Сегодня, если получится, останемся на сончас. Встали сегодня очень рано, думаю, что ее сморит.
Кстати, в нашей группе теплые полы. Я так удивилась. Очень-очень здорово. Говорят, что зимой жарко.
begesha, поздравляю! ты мне сегодня всю ночь снилась, ты и твои 5 (да-да, именно 5!!) деток)))
у ТИМа есть костюмы для луж, h&m, джонатан
Navlarik, классно! Софья молодец!
Leva 🙂
Дина, Света как ваши девочки?  Как ночевали?
у нас ночью температура шарашила. Спали плохо. Дала Ибуклин, часа через полтора только снижаться начала . Утром 39 встали((( лечимся
Navlarik, какая дочка умница! пусть и дальше адаптация проходит легко!
Dinulya, скорейшего выздоравления дочке!
Dinulya, ох какая высокая температура
Dinulya,Бедная девочка((((темпа такая высокая(
Navlarik, молодец! Я тоже в приятном шоке)
Dinulya, лечитесь, высокая темпа((
Я тоже хочу костюм для луж. Дайте потом ссылку на закупку, если кто увидит)
Я в кик24 заказала костюм для луж. Мы из комбеза кропидовского выросли, а он нас хорошо с непогоду выручал
Dinulya, Милане скорейшего выздоровления!!!

Надя, Софийка молодец!!!
Lex, как ваше отлучение ?
Олюньчик
begesha, поздравляю! ты мне сегодня всю ночь снилась, ты и твои 5 (да-да, именно 5!!) деток)))
у ТИМа есть костюмы для луж, h&m, джонатан

:shock: :shock: :shock: мужу пока не буду говорить  :2funny: :2funny: :2funny: а то сбежит :2funny: :2funny: :2funny:
Надя! Какая Сонечка сознательная девочка!!!Умница!!!
Мы тоже ищем садик. Частный пока,чтоб адаптация полегче прошла.
Хочу после отпуска до декрета на работу выйти. Там месяца 4 получается всего работать. Пойдееет)))))
begesha, а зачем на работу выходить?
Айриша
begesha, а зачем на работу выходить?
наверное чтобы декретные получить)
begesha
Надя! Какая Сонечка сознательная девочка!!!Умница!!!
Мы тоже ищем садик. Частный пока,чтоб адаптация полегче прошла.
Хочу после отпуска до декрета на работу выйти. Там месяца 4 получается всего работать. Пойдееет)))))


А зачем на работу? Колибри на СЗ хороший сад
Byshechka🙂
Айриша
begesha, а зачем на работу выходить?
наверное чтобы декретные получить)

Она итак их получит. Такие же, как и были на Вову
Navlarik
begesha
Надя! Какая Сонечка сознательная девочка!!!Умница!!!
Мы тоже ищем садик. Частный пока,чтоб адаптация полегче прошла.
Хочу после отпуска до декрета на работу выйти. Там месяца 4 получается всего работать. Пойдееет)))))


А зачем на работу? Колибри на СЗ хороший сад

Navlarik, это тот что в частном секторе рядом с каширинским рынком?
Kat_84
Lex, как ваше отлучение ?
хорошо)
вчера на дневной сон в коляске уснула, вечером попросилась в автолюльку, папа ее покачал и она уснула, ночью спала хорошо один раз только просыпалась поканючить и даже ко мне не приходила) утром сегодня правда в 7 встала сразу ко мне с вопросом а титя? я говорю тютю, ну она спокойно пошла по своим делам))) даже утром с ней рядом полежала, она не тянулась к тите.
Титьки конечно распирает просто жуть(((( сцеживаюсь, решила пока без таблеток обойтись.
Олюньчик, ага , на Двинской . Муж узнавал , вроде 25 тыщ месяц
Navlarik
Byshechka🙂
Айриша
begesha, а зачем на работу выходить?
наверное чтобы декретные получить)

Она итак их получит. Такие же, как и были на Вову

вот и я про то же, больше и не получить
только если какие то дополнительные выплаты по колдоговору
Lex, молодец Любаня!
Kat_84, а чем он хорош? каждый день гуляю рядом, садик как садик...
Олюньчик, ну типа как они пишут , бассейн , занятий куча, питание и тп, площади садика 1000 кВ м , кварцевание и тпппппп
Олюньчик, я слышала отзывы. Все хвалят.
Navlarik
Byshechka🙂
Айриша
begesha, а зачем на работу выходить?
наверное чтобы декретные получить)

Она итак их получит. Такие же, как и были на Вову

да,такие же.
Айриша
begesha, а зачем на работу выходить?

хочу немного от домашних дел отдохнуть,разнообразия,чтоб потом во втором декрете не взвыть
begesha, а я наоборот хочу как Света писала, отвела ребенка в садик и дома один совсем один, красотаааа!!!!!!
Kat_84
Олюньчик, ну типа как они пишут , бассейн , занятий куча, питание и тп, площади садика 1000 кВ м , кварцевание и тпппппп
йога для малышей и все в таком духе
Когда я забеременела Соней, мы искали частный садик для Саши, этот стоил тогда 15 тыс.
В итоге мы ходили в другой частный садик, очень хвалят на форуме, тема про него есть. Ходили из 3 месяцев дня 4-6, остальное время болели. Потом няню нашли, болеть перестали. А в 3 года пошли в обычный садик)) не болели практически))
Айриша, и я, и я так хочу))
Щас отправляла старшую одну в поликлинику на Чайковского на физиолечение, пришла, чуть не ревет, Мед сестра в кабинете и рюкзак её бросила , и хамила и материлась с др медсестрой . Почему если без родителей, то врачи так себя ведут . Завтра схожу, вот думаю с ней поговорить или к глав врачу сразу... Нам ещё около месяца на физико ходить