27 августа 2016, 17:43
Ольга ))), высокий Даня)))
А зима-то холодная, наверное, будет. Раз лето жаркое.
А зима-то холодная, наверное, будет. Раз лето жаркое.
Alexashka
Dinulya, у нас рейки выпадали и муж таак хорошо склеил, что теперь вытащить вряд ли получится :смеется:,
а бортик икеевский можно к маленькой кроватке приделать? а то я думала что только к "взрослой"
Kat_84сейчас везде конский
Спасибо девочки , но ч так подозреваю , что ценник там конский
Dinulyaво-во
Kat_84, да сейчас на все ценники конские (((
Сына к школе одевали... Я блин сама так не одеваюсь )))
Lunna
Kat_84, сноха в "я расту" на торолинке брала лесси и керри
syr.dina
Kat_84,у меня раздельник Ленни на 92 зима, и слитник рейма на 98-приходи померить)