11 июля 2016, 05:43
Мы тоже отдыхали в выходные на природе. По теме сразу видно тишина в вск такая была )))
dUsYaпоздравляем :рай: :рай: :рай:
Поздравляем именинников за 2 дня :пятачок с шариком: всех малышей и их мамочек с новыми датками и достижениями :рай: :играем:траляля,Наташеньку с 7 мес бубусечка,Вероничку с 3 мес Hope_imagine, Анютку с 2 месМолодаямама, Владимира с 6 месKэт Feliz, Оленьку с 4 месКамета, сыночка с 5 мес
dUsYaСпасибо! присоединяюсь к поздравлениям!!
Поздравляем именинников за 2 дня :пятачок с шариком: всех малышей и их мамочек с новыми датками и достижениями :рай: :играем:траляля,Наташеньку с 7 мес бубусечка,Вероничку с 3 мес Hope_imagine, Анютку с 2 месМолодаямама, Владимира с 6 месKэт Feliz, Оленьку с 4 месКамета, сыночка с 5 мес
dUsYa
Поздравляем именинников за 2 дня :пятачок с шариком: всех малышей и их мамочек с новыми датками и достижениями :рай: :играем:траляля,Наташеньку с 7 мес бубусечка,Вероничку с 3 мес Hope_imagine, Анютку с 2 месМолодаямама, Владимира с 6 месKэт Feliz, Оленьку с 4 месКамета, сыночка с 5 мес
angelmax
Anorina, мы будем крестить в Свято-Симеоновском кафедральном соборе, выбрали индивид.крещение, оставили телефон, потом нам батюшка позвонил, договорились о дне и времени, пожертвование сказал 3000. Общее крещение у них 1000 вроде.