13 июля 2016, 13:56
Anastasia1983, с дантинорма доча поспокойнее стала, я гелем побоялась, почитала аннотацию и решила, что гомеопатией обойдёмся, девочки мазали Калгелем вроде.
Марошка
Anastasia1983, с дантинорма доча поспокойнее стала, я гелем побоялась, почитала аннотацию и решила, что гомеопатией обойдёмся, девочки мазали Калгелем вроде.
BabyCarrot
Дантинорм имеет накопительный эффект, его нужно курсом пить, это не мгновенное средство
Помогает далеко не всем, нам помогал, на 2е сутки приема
Вибуркол еще свечки хорошо помогали, но ставила их когда уж совсем ночью зубы спать не давали . тоже гомеопатия, тоже курсом надо
Yul@_мне тоже она нравится
Nordica, мне очень нравится Чудо-печь, на пересечении Молодогвардейцев и Победы, рядом с РБТ
Nordica
Пеппи Длинныйчулок, Марин это вторая уже?
Марошкавсех с датками!!! Уже восьмерки пошли, мама дорогая)))
Поздравляем наших мальчишек и мам с датками
Матвея мама Маска ( вчера забыли :-|) и Льва мама Катико с 8 месяцами
Данила мама Ксенич с экватором
:рай: :рай: :рай:
Здоровья и счастья мальчуганам!
Марошка
Поздравляем наших мальчишек и мам с датками
Матвея мама Маска ( вчера забыли :-|) и Льва мама Катико с 8 месяцами
Данила мама Ксенич с экватором
:рай: :рай: :рай:
Здоровья и счастья мальчуганам!
Марошкаурааа! Поздравляем!
Поздравляем наших мальчишек и мам с датками
Матвея мама Маска ( вчера забыли :-|) и Льва мама Катико с 8 месяцами
Данила мама Ксенич с экватором
:рай: :рай: :рай:
Здоровья и счастья мальчуганам!
Марошка
Поздравляем наших мальчишек и мам с датками
Матвея мама Маска ( вчера забыли :-|) и Льва мама Катико с 8 месяцами
Данила мама Ксенич с экватором
:рай: :рай: :рай:
Здоровья и счастья мальчуганам!
NordicaА какой показатель эозинофилов у вас?
Всех Всех поздравляю!
У нас прививка откладывается. Анализ крови так себе что то. И гемоглобин, и моноциты с эозонофилами повышены. Хоть участковый педиатр не против, в центре прививок нас похоже развернут. Пересдадим недели через 2.
Невролога сегодня посетили. Отправили нас на уши шейных позвонков. Вроде все хорошо, но голову говорит неуверенно держит все таки.
Марошкапоздравляем маленьких, но уже очень больших именинников!
Поздравляем наших мальчишек и мам с датками
Матвея мама Маска ( вчера забыли :-|) и Льва мама Катико с 8 месяцами
Данила мама Ксенич с экватором
:рай: :рай: :рай:
Здоровья и счастья мальчуганам!