11 марта 2017, 10:43
У нас тоже в каждой комнате, есть место для малыша😉)
В студии манежик-коврик с игрушками, и автолюлька, в спальне манеж кровать с вибрацией и музыкой, был еще шезлонг с манежем шел, но его хватило всего на 1 месяц, выросли быстро из него, но очень нас выручил, включала на вибро и спал в нём малыш хорошо. В детской стоит стол для массажа поставили с игрушками.
Я и коляской дома пользуюсь, спим в ней днём иногда, или просто ложу малыша когда готовлю чтобы он меня видел и помогал😉)))
Сейчас еще стульчик присматриваем.
В студии манежик-коврик с игрушками, и автолюлька, в спальне манеж кровать с вибрацией и музыкой, был еще шезлонг с манежем шел, но его хватило всего на 1 месяц, выросли быстро из него, но очень нас выручил, включала на вибро и спал в нём малыш хорошо. В детской стоит стол для массажа поставили с игрушками.
Я и коляской дома пользуюсь, спим в ней днём иногда, или просто ложу малыша когда готовлю чтобы он меня видел и помогал😉)))
Сейчас еще стульчик присматриваем.
