14 марта 2017, 12:15
АЛЕК$ИЯTishkaToptishka
Классный порошок германский беби лайн. 900 гр стгят 360 р. Отстирывает супер. Все чистенькое. Люблю его давно. В больших коробках продается. Вообще эта косметика нравится. Сын до сих пор шампунем пользуется и пастой этой марки. Попробуйте. И пахнет он суперски.
TishkaToptishka, недавно озадачилась безвредным порошком для ребенка, не все так просто оказывается... у этого порошка тоже состав не очень... Есть и фосфонаты и Анионные ПАВ, ищите хотя бы без Анионных ПАВ.
Вы нашли какой то безвредный?