13 марта 2017, 11:59
begesha,Я все заказала в аптеке-форте. Там цены нормальные. Я заказала там все в роддом и всю косметику малышу
Ekushkaтак надо их назад сдать! Претензию написать, пусть деньги возвращают
Девочки я очень растроилась, купила в ДМ джинсы со скидкой и радость была моя не долгой(((, через пять дней у них ткань поползла аж до дыр как труха, я в шоке полном, теперь понимаю почему такая скидка была. Вот теперь вообще незнаю что покупать на весну какие штаны для беременных!
Ekushkaя легинсы теплые взяла и колготки для беременных, а штаны ношу обычные просто на живот не натягиваю.
Девочки я очень растроилась, купила в ДМ джинсы со скидкой и радость была моя не долгой(((, через пять дней у них ткань поползла аж до дыр как труха, я в шоке полном, теперь понимаю почему такая скидка была. Вот теперь вообще незнаю что покупать на весну какие штаны для беременных!
Асяспасибо! Попрошу мужа купить! Может и мне больше рени поможет))
Aquarel,я Гевискон пила в суспензии,пенни мне вообще никак .

TishkaToptishkaспасибо за подсказку)))
Классный порошок германский беби лайн. 900 гр стгят 360 р. Отстирывает супер. Все чистенькое. Люблю его давно. В больших коробках продается. Вообще эта косметика нравится. Сын до сих пор шампунем пользуется и пастой этой марки. Попробуйте. И пахнет он суперски.
TishkaToptishka
Классный порошок германский беби лайн. 900 гр стгят 360 р. Отстирывает супер. Все чистенькое. Люблю его давно. В больших коробках продается. Вообще эта косметика нравится. Сын до сих пор шампунем пользуется и пастой этой марки. Попробуйте. И пахнет он суперски.