18 марта 2017, 02:58
begeshaда я потом уже когда отошла от всего так и подумала что лишь бы с малышом было все хорошо, а остальное прорвемся))))Ekushka
Ой девочки это капец сегодня а не день!? С утра мне вьехали в зад((((, потом прогрессивные технологии задержали анализ мочи, и зайдя на прием я уже просто с телефона показывала что белка нет((, дальше мне сегодня выписали больничный ну и программа у них зависла.... Короче просто какой-то сумашедший день...
копец.... хорошо,что белка хоть нет в моче))))))))самое главное,что со здоровьем все хорошо))))))