Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки зима-2016/весна-2017. Том №1. Знакомимся и начинаем общаться!

5 865 сообщений · 585 184 просмотров · стр. 106 из 147
begesha
Ekushka
Ой девочки это капец сегодня а не день!? С утра мне вьехали в зад((((, потом прогрессивные технологии задержали анализ мочи, и зайдя на прием я уже просто с телефона показывала что белка нет((, дальше мне сегодня выписали больничный ну и программа у них зависла.... Короче просто какой-то сумашедший день...

копец.... хорошо,что белка хоть нет в моче))))))))самое главное,что со здоровьем все хорошо))))))
да я потом уже когда отошла от всего так и подумала что лишь бы с малышом было все хорошо, а остальное прорвемся))))
Той-мама,согласна про загоны, из дома выйдк и не болит ничего)
Ekushka
s-neznaya13,да нет не сильно, парень вовремя не затормозил прошлепал момент! Но я потом конечно еще полдня от этого отходила! А так сегодня посмотрела, что маршрутки творят на дорогах, как подрезают просто мата не хватает! А побалывала себя сушами запечеными)!
мдя... хоть и не сильно а все равно стресс(
Aquarel,да стресс,  на прием пришла давление выше обычного было!!! Думала хоть бы Гиня не докапалась, но обошлось)
Девочки, в нашем положении сейчас нужно меньше стрессов, больше позитива! Хотя поплакать иногда полезно! 3 дня назад у меня откололась частичка коренного зуба. Сегодня записалась к доктору, лечили без анестезии т к на таком большом сроке не желательно ставить. Хотя есть ултрокаин вроде без адреналина. Вот сегодня я окунулась в постсоветское пространство))) больно конечно, но вполне терпимо. Врач супер с золотыми руками. И вроде бы собрала все для роддома, кроме молокоотсоса. Остановила выбор на medela электрическом.
Ola-la23,А он вам точно нужен? Молокоотсос
Девочки, 14 марта я стала мамой очаровательной доченьки!))😊 3260 и 50см счастья ))
Роды прошли хорошо, родила за 6ч. в 3 роддоме.
С пятницы дома! ))
ФеяФлора,поздравляем!!! Здоровья Вам и малышке)))
ФеяФлора,Поздравляяяяю, какое это счастье(:
ФеяФлора, поздравляю с рождением дочери!!! 💐💐💐
ФеяФлора
Девочки, 14 марта я стала мамой очаровательной доченьки!))😊 3260 и 50см счастья ))
Роды прошли хорошо, родила за 6ч. в 3 роддоме.
С пятницы дома! ))
Aquarel
Ola-la23,А он вам точно нужен? Молокоотсос


Aguarel, в первую беременность был нужен. На первых порах постоянно сцеживалась.
ФеяФлора, поздравляю вас с таким замечательным событием! Опередили меня. У меня даже намеков нет, только тонусит. А я уже неделю лежу в роддоме. Вчера домой правда ездила.
ФеяФлора
Девочки, 14 марта я стала мамой очаровательной доченьки!))😊 3260 и 50см счастья ))
Роды прошли хорошо, родила за 6ч. в 3 роддоме.
С пятницы дома! ))
с рождением дочки!!!  

Со схватками на скорой приехали или заранее легли? ЕР было? На какие сутки выписали?
tanyaaynat,когда планируют осмотр с пристрастием провести?
Вы там с ФеяФлора не пересекались?  :смеется:
Мы со смайлом пересеклись. У нее все хорошо. Как время будет напишет нам сама. А мне так птичка принесла 🙂 😉 все молчу :coolsmiley: ждите ее саму.
ФеяФлора, какая замечательная новость!!!!! поздравляю со встречей с вашей принцессой!!!!растите здоровенькими!!!!!
TishkaToptishka
Мы со смайлом пересеклись. У нее все хорошо. Как время будет напишет нам сама. А мне так птичка принесла 🙂 😉 все молчу :coolsmiley: ждите ее саму.

😀 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :ура: :ура:
мы сегодня с мужем в караоке были. на меня там так все пялились)))))))) все думали,наверное,чего дома не сидится с таким пузом 😀 😀 😀
зато я напелась там :smitten: :smitten: :smitten: и с мужем довольные,что время провели вместе,сына бабушке сдали)))) теперь прям после этого ходим и постоянно обнимаемся,как в молодые годы))))))
s-neznaya13
tanyaaynat,когда планируют осмотр с пристрастием провести?
Вы там с ФеяФлора не пересекались?  :смеется:

Не знаю даже пересекались или нет. Но я была в этот день в больнице.
ФеяФлора, поздравляю :рай:
TishkaToptishka
Мы со смайлом пересеклись. У нее все хорошо. Как время будет напишет нам сама. А мне так птичка принесла 🙂 😉 все молчу :coolsmiley: ждите ее саму.
ждемс  :ой засмущали:

begesha
мы сегодня с мужем в караоке были. на меня там так все пялились)))))))) все думали,наверное,чего дома не сидится с таким пузом 😀 😀 😀
зато я напелась там :smitten: :smitten: :smitten: и с мужем довольные,что время провели вместе,сына бабушке сдали)))) теперь прям после этого ходим и постоянно обнимаемся,как в молодые годы))))))
как мило  :smitten: :smitten: :smitten:
я с подругами в бар ходила в январе, живот уже виден был и тоже привлек внимание посетителей :смеется: :смеется:
ФеяФлора,с рождением доченьки!!!!!
begesha, :-D Здорово!!!! Надо такую разрядку делать, а то сидим да сидим)))
Ola-la23,Просто я с первым ребенком с молокоотсосом была вообще неразлучна. Первый ребенок, не опытная была, бабушка моя приехала и заставляла сцеживаться после каждого кормления. Все боялась, что у меня застой будет. В итоге расцедили меня просто невероятно. Я до 1.5 лет ребенка без молокоотсоса вообще не могла, думала лопну! Я бы его и дольше кормила если бы не устала.
Со вторым нафиг! Я не стала так делать и молока было столько сколько нужно. Кормила до 2.2
Поэтому и спрашиваю нужен ли... если на первое время, то нафиг тратить кучу денег на электричечкий, и ручным можно попользоваться месяц
Благодарю всех за поздравления! 😊
Поехали с мужем сами на машине, схватки уже были каждые 4 мин.  У нас были партнерские роды по договору. Заранее с врачом обсудили план родов и наши пожелания учитывались!) Муж все время был рядом, на потугах только вышел в коридор, а после рождения сразу зашел.  Еще сам решился перерезать пуповину ))) Потом 2 часа были все вместе в родзале :smitten:
Мне муж в день выписки поехал искать электронный  молокоотсос, так как у меня пришло очень много молока, стали образовываться шишки в груди, ее очень расперло. Самой у меня не очень то получается, да и силы на это тратить не хочется. В наличии были только в аптеке, фирмы Medela. Меня устраивает, сравнить не с чем. С первым пользовалась ручным авент, но он у меня сломался.
ФеяФлора
Девочки, 14 марта я стала мамой очаровательной доченьки!))😊 3260 и 50см счастья ))
Роды прошли хорошо, родила за 6ч. в 3 роддоме.
С пятницы дома! ))

ФеяФлора, присоединяюсь к поздравлениям!!! Счастья и здоровья вашей семье! :рай:


ФеяФлора, я вас в темку http://deti74.ru/forum/index.php/topic,61016.msg5115301.html#msg5115301с малышами  добавила. Напишите, как доченьку назвали, внесу в наш общий списочек  🙂
Я молокоотсосом не пользовалась ни в первый раз, ни во второй. Но у меня оба раза КС, молоко приходило постепенно на 2-3 сутки, малыши все сами рассасывали. Поэтому отношу молокоотсос к покупкам при необходимости.
Девочки, всем привет! Что-то вчера я начала паниковать по поводу жидких выделений. Думала вдруг воды начали подтекать! Купила амнио тест фрау, одноразовую прокладку. В итоге так и не поняла отрицательный результат или положительный. Моя гинеколог в отпуске. Записалась в источник на более информативный тест. Там меня посмотрели на кресле, сказали что все в порядке и делать этот тест нет необходимости. Сделали ктг и нгг. Слава Богу все хорошо. Но брекстоны меня как то больше начали беспокоить особенно по ночам с периодичностью потягивает живот, немного каменеет.
Begesha, ну вы молодец 👏 поёте😀. У меня сейчас самая удобная поза лёжа на боку))) Даже сидеть за столом не комфортно. Стараюсь больше времени проводить дома!
ФеяФлора
Мне муж в день выписки поехал искать электронный  молокоотсос, так как у меня пришло очень много молока, стали образовываться шишки в груди, ее очень расперло. Самой у меня не очень то получается, да и силы на это тратить не хочется. В наличии были только в аптеке, фирмы Medela. Меня устраивает, сравнить не с чем. С первым пользовалась ручным авент, но он у меня сломался.

ФеяФлора, в какой аптеке купили medela и если не сложно озвучьте цену ☺ пожалуйста. А вы рожали в 3 роддоме, как вам доктора? У кого рожали?
Девочки всем добрый день, я из соседней темке подскажите как уже прошедшие 2-3 узи, кто нибудь знает врача  Гольцфарба, как он? можно отзывы кто знаком. СПАСИБО))))
Девочки, подскажите у нас в Челябинске дают в консультации направление в 26 нед на УЗИ сердца у малыша? Читала на форуме в других городах страны прям это планово всем, я прям удивлена была... У нас вообще такое бывает? Или просто самой пойти на узи платно в это время и врач посмотрим все и сердце в том числе подробно?
АЛЕК$ИЯ,нет такого в стандартах. На 2ом скрининге смотрят все системы и органы, если есть показания, то дообследуют.
s-neznaya13, спасибо успокоили)
Ой, девочки, а у меня неприятность - простуда. Мне рожать уж пора, а тут такое. И стимулировать поэтому пока не будут.
tanyaaynat,Вот у меня такая же беда была с первым(((((( Выздоравливайте!!!
Евгения,17
Девочки всем добрый день, я из соседней темке подскажите как уже прошедшие 2-3 узи, кто нибудь знает врача  Гольцфарба, как он? можно отзывы кто знаком. СПАСИБО))))
Я была и на 1 и 2 УЗИ смотрит внимательно и долго. Мне все понравилось)
tanyaaynat
Ой, девочки, а у меня неприятность - простуда. Мне рожать уж пора, а тут такое. И стимулировать поэтому пока не будут.


tanyaaynat, это вы так на выходные домой сходили?
АЛЕК$ИЯ
tanyaaynat
Ой, девочки, а у меня неприятность - простуда. Мне рожать уж пора, а тут такое. И стимулировать поэтому пока не будут.


tanyaaynat, это вы так на выходные домой сходили?

Нет, ещё до того началось. Температуры нет, но все- равно тут серьезно к этому относятся.