21 марта 2017, 17:00
Той-мама,уборка в период ремонта даже не обсуждается, молодец. Я вот смотрю-смотрю на шкаф и откладываю уже вторую неделю))) шторы тоже ждут своей очереди)))
У нас еще место для детской кроватки не освободилось(диван нужно увезти) сделать перестановку небольшую, собрать кроватку и вещи детские разложить)))
У нас еще место для детской кроватки не освободилось(диван нужно увезти) сделать перестановку небольшую, собрать кроватку и вещи детские разложить)))