31 марта 2017, 10:15
Пишу всегда с телефона, вы уж простите за ошибки. Он у меня сам определяет где что вставить😂
Aquarelглавное не волнуйтесь и уговаривайте сынишку посидеть ещё!
Поеду я к маме в Челябинск. Буду там тусить. На всякий случай
Aquarelиз 6-ки точно выпустят ,сделают ктг ,посмотрят и отпустят .
Девочки, а если приехать в роддом чтоб посмотрели а окажется, что не в родах, обратно выпустят?
Aquarel
Девочки, а если приехать в роддом чтоб посмотрели а окажется, что не в родах, обратно выпустят?
Той-мама
Boniy, а куда вы обращались?
Той-мама
Boniy, а куда вы обращались?
Той-мамаЯ вчера уже собиралась выходить, ждала когда врач сделает выписку, привезли циганку. Елки-палки... ну я ничего против не имею, но она зашла и такая вонь во всем помещении(((((((
Ася, ну может быть. Мы как - то хорошо с соседкой слежались :смеется: хотя и дети одну ночь плакали по очереди и швы проветривали и друг другу помогали во всем. В общем, будем считать, что нам с ней повезло 😀
N@sty@
Всем доброго времени суток! :рай:
У нас родился сынок Мирон 26 марта. 3760г.,53см :лялька плачет:
Поздравляю с рождением сына!!! 💐💐💐🍼🍼🍼
N@sty@
Всем доброго времени суток! :рай:
У нас родился сынок Мирон 26 марта. 3760г.,53см :лялька плачет: