3 апреля 2017, 14:29
Девочки! Всем добрый вечер! Наконец-то нашла возможность зайти в темку. 28 марта я стала дважды счастливой мамой - родилась наша дочурка Сашуля. Александра. Обожаю ее!
Сейчас мы уже дома. Выписались 1 апреля. Привыкаем к друг другу, к дому.
Сейчас мы уже дома. Выписались 1 апреля. Привыкаем к друг другу, к дому.