4 апреля 2017, 08:58
Ася, да, я там рожала, там и цинковую мазь давали, и масло и все, что ты написала, я потому и думала, что везде так) оказывается лучше с собой взять..
Aquarelя там заказывала)
В аптеке форте пурелан по очень хорошей цене - 407руб 37гр. Заказать чтоли....
Natali21А я когда заказ оформляла про него и не подумала даже...Aquarelя там заказывала)
В аптеке форте пурелан по очень хорошей цене - 407руб 37гр. Заказать чтоли....
Ася
Joya,в 6-ке не дают для ребенка ничего кроме пеленок ,сама мажешь тем что принесла из дома .
мама ДимкиМне кажется везде так, мне ниразу мазь не давали никакую))Ася
Joya,в 6-ке не дают для ребенка ничего кроме пеленок ,сама мажешь тем что принесла из дома .
и в 7-ке ничего кроме пеленок и ваты не дают.
tanyaaynat
У меня вопрос к тем кому кесарево делали. Вы ставили потом себе уколы Фраксипарина в живот ?
мама Димкиэто что за палочки такие?
tanyaaynat, я тоже жгутиками не умею, хоть у меня и третий ребенок)))
Покупаем палочки японские в детском мире, они липкие так хорошо получается ими.)
tanyaaynatставили 7 дней, начиная с первых суток
У меня вопрос к тем кому кесарево делали. Вы ставили потом себе уколы Фраксипарина в живот ?
Aquarelмама Димкиэто что за палочки такие?
tanyaaynat, я тоже жгутиками не умею, хоть у меня и третий ребенок😉))
Покупаем палочки японские в детском мире, они липкие так хорошо получается ими.)
мама Димкиспасибо) надо будет купить)Aquarelмама Димкиэто что за палочки такие?
tanyaaynat, я тоже жгутиками не умею, хоть у меня и третий ребенок)))
Покупаем палочки японские в детском мире, они липкие так хорошо получается ими.)
Палочки ватные Pigeon с липкой поверхностью, мне детский врач в роддоме рекомендовала их.
https://www.detmir.ru/product/index/id/217222/
мама ДимкиAquarelмама Димкиэто что за палочки такие?
tanyaaynat, я тоже жгутиками не умею, хоть у меня и третий ребенок)))
Покупаем палочки японские в детском мире, они липкие так хорошо получается ими.)
Палочки ватные Pigeon с липкой поверхностью, мне детский врач в роддоме рекомендовала их.
https://www.detmir.ru/product/index/id/217222/
tanyaaynatага, дорогие, я тоже обалдела)))))мама ДимкиAquarelмама Димкиэто что за палочки такие?
tanyaaynat, я тоже жгутиками не умею, хоть у меня и третий ребенок)))
Покупаем палочки японские в детском мире, они липкие так хорошо получается ими.)
Палочки ватные Pigeon с липкой поверхностью, мне детский врач в роддоме рекомендовала их.
https://www.detmir.ru/product/index/id/217222/
Спасибо! Но они такие дорогие! И это за какие-то палочки :shock:
мама Димки
tanyaaynat, я тоже жгутиками не умею, хоть у меня и третий ребенок)))
Покупаем палочки японские в детском мире, они липкие так хорошо получается ими.)
в алвике продается .broccoliточно точно)))
не жгутики, а турундочки )))
ЛюдМILKаКуда на узи ходила? Сколько стоит? Мне кажется не скрининг должен быть дешевле. Я бы обвитие хотела посмотреть... и нос)
Aquarel, мне вчера дочу намерили на 38-39, так что еще неделю как минимум хожу.