Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки зима-2016/весна-2017. Том №1. Знакомимся и начинаем общаться!

5 865 сообщений · 585 184 просмотров · стр. 121 из 147
ЛюдМILKа, в в какой жк, в 5? В какой рд у вас направление?
Спасибо за ответы!!! Тогда подскажите, это нормально что ребенок если не спит, то живот ходит ходуном. Спокойный он обычно когда я хожу и что-то делаю, пока не сяду. С первым такого не было... спокойный был, а тут как будто там борьба с кем то)))
tatiana_b
ЛюдМILKа, в в какой жк, в 5? В какой рд у вас направление?

Да из 5ЖК направили в 6 роддом (из-за моей кардиологии)
ЛюдМILKа
tatiana_b
ЛюдМILKа, в в какой жк, в 5? В какой рд у вас направление?

Да из 5ЖК направили в 6 роддом (из-за моей кардиологии)

Я тоже в 5. Изначально мне воач говорила, что мы вместо 5 рд относимся теперь к 6. А когда у меня нашли проблему с кровотоком отправила в 7. Придется наверное, схваточек ждать. А смотрят они ну очень с пристрастием, очень больно, в приемном врач мужчина Игорь Сергеевич смотрел - я даже не почувствавала а вчера меня смотрели Пищальниковп ( которую все хвалят и с которой контракты заключают по 70 000) и зав ОПБ Чернышова.
АЛЕК$ИЯ
Спасибо за ответы!!! Тогда подскажите, это нормально что ребенок если не спит, то живот ходит ходуном. Спокойный он обычно когда я хожу и что-то делаю, пока не сяду. С первым такого не было... спокойный был, а тут как будто там борьба с кем то)))
у меня тоже так, пока лежу отдыхаю, живот из стороны в сторону и причем с такой силой))) а когда двигаюсь, то вроде как укачивается)))
АЛЕК$ИЯ,не переживайте, это нормально))) у меня особо активничает, когда я сижу)))
Natali21,s-neznaya13, успокоили)
АЛЕК$ИЯ, у меня активничает когда я сижу или лежу, а когда сама активничаю, то затихает
tatiana_b,Так 10ка скоро закроется на мойку же! Я ее даже не рассматривала
АЛЕК$ИЯ
Спасибо за ответы!!! Тогда подскажите, это нормально что ребенок если не спит, то живот ходит ходуном. Спокойный он обычно когда я хожу и что-то делаю, пока не сяду. С первым такого не было... спокойный был, а тут как будто там борьба с кем то)))
Конечно, все детки ведь разные и свой характер начинают проявлять еще не родившись)) Я когда ложусь - начинается. Так же мы не любим ходить в больницы, делать обследования и иногда ездить в машине)))))
Natali21
АЛЕК$ИЯ
Спасибо за ответы!!! Тогда подскажите, это нормально что ребенок если не спит, то живот ходит ходуном. Спокойный он обычно когда я хожу и что-то делаю, пока не сяду. С первым такого не было... спокойный был, а тут как будто там борьба с кем то)))
у меня тоже так, пока лежу отдыхаю, живот из стороны в сторону и причем с такой силой))) а когда двигаюсь, то вроде как укачивается)))
Вот вот)))) Я даже на телефон засняла недавно))))
TishkaToptishka,урааа!!!! слава богу,что все хорошо теперь. восстанавливайтесь!!!! дочу с днем рождения!!!!!!!!
nastya valieva
tatochek
Девочки, привет! хочу поснимать (фото) приятной девушки-женщины в положении, можно с супругом. Мои услуги бесплатно. Пишите в ЛС. С удовольствием поработаю 🙂 с двумя-тремя парами
Танюша! и здесь спасибо за отлично запечатленные кадры нашего счастливого ожидания!!!!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten: девочки,еще никто не собрался?немного готовых фото я выложила в ВК.можете посмотреть 🙂 https://vk.com/id66494459
пожалуйста 😉
Девочки, кто ещё хочет? я бесплатно фотографирую 🙂 не стесняйтесь
Aquarel
tatiana_b,Так 10ка скоро закроется на мойку же! Я ее даже не рассматривала


Я вроде до закрытия должна успеть.
Вчера сроки после узи передвинули, было 11-12  стало 13-15. Первый раз про такое слышу
tatiana_b
Aquarel
tatiana_b,Так 10ка скоро закроется на мойку же! Я ее даже не рассматривала


Я вроде до закрытия должна успеть.
Вчера сроки после узи передвинули, было 11-12  стало 13-15. Первый раз про такое слышу
Бывает. У нас по узи больше срок. Завтра 38 уже будет. А по месячным только в следующий вторник
tatochek,а какие условия фотосъемки?
tatochek,  а с ляльками вы вообще фотографируете? и сколько стоит?
Девочки , кто вконтакте есть, там иногда вижу бесплатно фотографируют лялек 7-14 дней под руководством Насти Нагибиной и фотографы, прошедшие ее курсы. На 4,5 и 9 апреля они искали лялек(напишите Насте)
Девочки, отвечаю сразу и всем!
не стоит ни сколько (я нарабатываю навыки и портфолио)
от Вас аренда студии или место для фотосессии с хорошим освещением и Вы сами
по поводу лялек и детишек, да, снимаю (тоже бесплатно)

Пример с Настей: она сняла студию (1 час, сколько стоило - не знаю), и оплатила материалы визажисту (визажист тоже на условиях ТФП, 300р), прическу делал ей знакомый парикмахер. Час поснимали и всё! - результат она уже выложила, это не все фото, вышло не меньше 30 хороших снимков.

Я выложила чуточку и у себя https://vk.com/public143255711
я не супер-пупер профессионал, любитель 🙂
подумайте, может, кому захочется 🙂
можете прям сразу в ВК мне писать
s-neznaya13
Девочки , кто вконтакте есть, там иногда вижу бесплатно фотографируют лялек 7-14 дней под руководством Насти Нагибиной и фотографы, прошедшие ее курсы. На 4,5 и 9 апреля они искали лялек(напишите Насте)
поддержу! у них столько всего "ляличного" (аксессуары, реквизит) в студии, глаза разбегаются
s-neznaya13
Девочки , кто вконтакте есть, там иногда вижу бесплатно фотографируют лялек 7-14 дней под руководством Насти Нагибиной и фотографы, прошедшие ее курсы. На 4,5 и 9 апреля они искали лялек(напишите Насте)
Да я видела такое, но не знаю, готова ли я к тому, что фотки моего новорожденного ребенка будут гулять по интернету :-|
Девочки, чтобы не было домыслов, поясню... С Настей я не была знакома до того момента, как она решилась на фотосессию, к этой сфере она вообще никакого отношения не имеет и ни от кого "откаты" не получает
tatochek,вы просто новичок на форуме, видимо поэтому мало кто отписался вам пока не увидели реальные работы. Красиво очень получилось))))

Aquarel,это да..стоит это понимать когда снимает начинающий фотограф.
У Насти ценник лично для меня непод'емный(((( но зато конфиденциально.
Aquarel
s-neznaya13
Девочки , кто вконтакте есть, там иногда вижу бесплатно фотографируют лялек 7-14 дней под руководством Насти Нагибиной и фотографы, прошедшие ее курсы. На 4,5 и 9 апреля они искали лялек(напишите Насте)
Да я видела такое, но не знаю, готова ли я к тому, что фотки моего новорожденного ребенка будут гулять по интернету :-|
насчет гулять... Вы имеете право оговорить условия использования Ваших фото....н-р, что их использует только фотограф на свем сайте, а посторонние не имеют права ими пользоваться/размещать.
Осман
nastya valieva, ух ты какие здоровские снимки :smitten: Отличные просто! Модель супер :mrgreen:


А я вот не успела на фотосессию :sad:, все ждала пока животик подрастет, а потом хоп и родила :смеется:
ну у вас еще все впереди 🙂 это у меня "последний шанс " :смеется: как никак в четвертый раз мама буду :smitten: :smitten: :smitten:
s-neznaya13
tatochek,вы просто новичок на форуме, видимо поэтому мало кто отписался вам пока не увидели реальные работы. Красиво очень получилось))))

Aquarel,это да..стоит это понимать когда снимает начинающий фотограф.
У Насти ценник лично для меня непод'емный(((( но зато конфиденциально.
для нас тоже оч дорого. Я писала ей когда забеременела, она ответила и я обалдела. И она предупредила, что будет повышение. Ну я и сразу вычеркнула эту идею из своей головы. ((
tatochek
Aquarel
s-neznaya13
Девочки , кто вконтакте есть, там иногда вижу бесплатно фотографируют лялек 7-14 дней под руководством Насти Нагибиной и фотографы, прошедшие ее курсы. На 4,5 и 9 апреля они искали лялек(напишите Насте)
Да я видела такое, но не знаю, готова ли я к тому, что фотки моего новорожденного ребенка будут гулять по интернету :-|
насчет гулять... Вы имеете право оговорить условия использования Ваших фото....н-р, что их использует только фотограф на свем сайте, а посторонние не имеют права ими пользоваться/размещать.
Если фотограф фотографирует бесплатно то как правило первым условием является то, что он будет выкладывать фото в интернет, как рекламу
Aquarel,я, к примеру, готова взять новорожденного бесплатно и не размещать. Хочу попробовать newborn. А Вы лично, соласны не "закидывать меня тапками", если фото будут не очень?
просто именно на курсы по newborn я не ходила, но охота  :lol: поснимать
ЛюдМILKа
tatiana_b
ЛюдМILKа, в в какой жк, в 5? В какой рд у вас направление?

Да из 5ЖК направили в 6 роддом (из-за моей кардиологии)

Я сегодня на приеме спросила- сказали к 6 роддому теперь относимся, а три года назад к 3 относились. Неожиданно, даже не знаю хорошо это или плохо и как к этому мне относиться ))
tatochek
Девочки, отвечаю сразу и всем!
не стоит ни сколько (я нарабатываю навыки и портфолио)
от Вас аренда студии или место для фотосессии с хорошим освещением и Вы сами
по поводу лялек и детишек, да, снимаю (тоже бесплатно)

Пример с Настей: она сняла студию (1 час, сколько стоило - не знаю), и оплатила материалы визажисту (визажист тоже на условиях ТФП, 300р), прическу делал ей знакомый парикмахер. Час поснимали и всё! - результат она уже выложила, это не все фото, вышло не меньше 30 хороших снимков.

Я выложила чуточку и у себя https://vk.com/public143255711
я не супер-пупер профессионал, любитель 🙂
подумайте, может, кому захочется 🙂
можете прям сразу в ВК мне писать

Я бы очень хотела посниматься, в этот раз что- то все бегом бегом ))) я ж только в декрет со второй работы на этой неделе планирую выйти ))) Но смущает что уже 38 недель, я уже бомба ))))
tatochek
Aquarel,я, к примеру, готова взять новорожденного бесплатно и не размещать. Хочу попробовать newborn. А Вы лично, соласны не "закидывать меня тапками", если фото будут не очень?
просто именно на курсы по newborn я не ходила, но охота  :lol: поснимать
Я без тапок, но мне кажется без курсов будет очень сложно. Они там учат позам всяким и как заворачивать)))
broccoli,А чего смущаться? Я во 2ю бер фотографировалась как раз в 3😎 1 апреля сфоткались а 17 родила)))
Я как то совсем не плохо выгляжу в этот раз)))))))) Даже худею, штаны с попы сваливаются))) В прошлый раз я набирала больше. 13 чтоли а сейчас только 9кг
tatochek, я не буду закидывать тапками 🙂 Но и не хотела бы, чтобы фотки везде светились. Надо вот нам, чтобы пупочек зарос и можно сниматься 🙂 а где территориально студия находится?
broccoli
ЛюдМILKа
tatiana_b
ЛюдМILKа, в в какой жк, в 5? В какой рд у вас направление?

Да из 5ЖК направили в 6 роддом (из-за моей кардиологии)

Я сегодня на приеме спросила- сказали к 6 роддому теперь относимся, а три года назад к 3 относились. Неожиданно, даже не знаю хорошо это или плохо и как к этому мне относиться ))

а чего плохого? кстати, 5 жк вроде не относилась в 3-ке.
у меня нет профессиональных фото ни с 1 ни с 2 беременности,в 1 беременность как то не думала даже об этом, есть красивые фотографии на природе с пузиком, свои, непрофессиональные, а во вторую беременность с этим ремонтом не до фотосессий как-то было.
Сейчас я бегемот, конечно, но надо мужа уговорить, может успеем еще))
broccoli
Я сегодня на приеме спросила- сказали к 6 роддому теперь относимся, а три года назад к 3 относились. Неожиданно, даже не знаю хорошо это или плохо и как к этому мне относиться ))

хорошо относиться, про 6 роддом очень даже неплохие отзывы!
Той-мама
broccoli
ЛюдМILKа
tatiana_b
ЛюдМILKа, в в какой жк, в 5? В какой рд у вас направление?

Да из 5ЖК направили в 6 роддом (из-за моей кардиологии)

Я сегодня на приеме спросила- сказали к 6 роддому теперь относимся, а три года назад к 3 относились. Неожиданно, даже не знаю хорошо это или плохо и как к этому мне относиться ))

а чего плохого? кстати, 5 жк вроде не относилась в 3-ке.
раньше часть участков/адресов к 5 роддому, часть к 3. Мой адрес был к 3, там и рожала, а теперь мой к 6, а другие к 3 (из-за закрытия 5 )))
Ну в 3 я уже была, ничего плохого сказать не могу, но и восторга нет, а в 6 неизвестность и дальше намного, раза в 2 ))
А кто-нибудь узи и доплер делал в 37-38 недель, мне тут посоветовали сделать в источнике на ктг по моим проблемам, а я вот не знаю стоит ли....
broccoli, несколько страничек назад я писала свой отзыв о 6 роддоме, где я рожала недавно. Не расстраивайтесь, добраться туда так же, как до тройки по пробкам...время в пути не особо дольше. Отличный роддом, все там супер! езжайте и не переживайте! У меня даже врач в 3жк, сказала, что "отличный выбор роддома и врача" 😉