Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки зима-2016/весна-2017. Том №1. Знакомимся и начинаем общаться!

5 865 сообщений · 585 184 просмотров · стр. 122 из 147
broccoli, мне ктг в источнике понравился...кофортно и врач потом консультирует. Больше понравилось на 40 лет победы. Если вам назначили узи, то конечно сделайте.
broccoli
А кто-нибудь узи и доплер делал в 37-38 недель, мне тут посоветовали сделать в источнике на ктг по моим проблемам, а я вот не знаю стоит ли....
Тже обдумываю узи. Но мне больше хочется обвитие посмотреть
Aquarel, для чего смотреть обвитие? Чтобы что?
Девочки, а для чего все же подписывать книжку? Только для скорой? Я изначально думала, что приходишь, подписываешь, тебе говорят когда планово лечь ( я про ЕР). А получается, что со схватками примут везде. Но я со схватками и на такси доеду и может даже своим ходом, учитывая что супруг хочет со мной присутствовать.

Я вот например, отношусь к 5 жк, соответственно, к 6 рд. А живу в ленинском, прямо перед Копейском. В 9 не хочу, в 8 тоже, что с 10 там сотрудники сами не в курсе, в 7 аврал, до 6 далеко, в 3 тоже не хочу, в опц -тоже. Хоспади, я запуталась совсем)))) предстоит всего только родить, а такие муки выбора роддома)))))
Той-мама, какие в 6 требования для партнера? У нас есть фог и вич за январь и сифилис от марта. Одежда, сланцы. Еще что-то нужно?
Той-мама
broccoli, мне ктг в источнике понравился...кофортно и врач потом консультирует. Больше понравилось на 40 лет победы. Если вам назначили узи, то конечно сделайте.

я коряво написала )) я была на ктг в источнике, и врач который после него консультирует- посоветовал сделать узи в 37-38, то есть не назначал мне никто узи, и я не знаю что потом с ним делать, что и кто будет за оставшиеся 2 недели со мной что-то делать, если там что-то не так, переживать только.
tatiana_b, у нас был фог и вич. мужу взяла чистые брюки спортивные  и футболку. его в приемном переодели, дали ему одноразовый халат и тапочки женские ( :2funny: :2funny: :2funny: мой забыл свои дома в суете) лучше свои сланцы конечно. все. вручили ему мои пакеты и мы мелкими перебежками потопали в родовую.
tatiana_b
Той-мама, какие в 6 требования для партнера? У нас есть фог и вич за январь и сифилис от марта. Одежда, сланцы. Еще что-то нужно?

у меня кстати такой опыт был в 3 роддоме партнерских родов, узнали что надо, справки собрали, когда начала рожать муж приехал а его не пустили, типо врач на ЭКС ушел, мы за всеми не уследим, и вы с врачем не договаривались что он будет и он уехал домой, а обещали что без проблем
broccoli, может у лечащего врача спросить своего, нужно или нет вот по совету делать?
broccoli
tatiana_b
Той-мама, какие в 6 требования для партнера? У нас есть фог и вич за январь и сифилис от марта. Одежда, сланцы. Еще что-то нужно?

у меня кстати такой опыт был в 3 роддоме партнерских родов, узнали что надо, справки собрали, когда начала рожать муж приехал а его не пустили, типо врач на ЭКС ушел, мы за всеми не уследим, и вы с врачем не договаривались что он будет и он уехал домой, а обещали что без проблем
даже не спрашивали о договоренности. Я просто сказала в приемнике, как мы зашли, что мы вместе. девочки меня переодели, потом его.
ой, если б моего не пускали так...я бы истерить начала, т.к  и так было мне уже фиговасто и любое отклонение от плана у меня бы вызвало вселенскую беду :2funny:
broccoli
tatiana_b
Той-мама, какие в 6 требования для партнера? У нас есть фог и вич за январь и сифилис от марта. Одежда, сланцы. Еще что-то нужно?

у меня кстати такой опыт был в 3 роддоме партнерских родов, узнали что надо, справки собрали, когда начала рожать муж приехал а его не пустили, типо врач на ЭКС ушел, мы за всеми не уследим, и вы с врачем не договаривались что он будет и он уехал домой, а обещали что без проблем

Вот-вот, я этого и боюсь, у врачей спрашиваешь-спрашивпешь, а потом оказывается, что все вообще не так как гтворили сначала.

Joya
Aquarel, для чего смотреть обвитие? Чтобы что?
для своего спокойствия наверно)) не знаю.. спрошу у врача. Если скажет не надо то не пойду
tatiana_b,почему в 9ку не хотите? Близко же
Той-мама
broccoli
tatiana_b
Той-мама, какие в 6 требования для партнера? У нас есть фог и вич за январь и сифилис от марта. Одежда, сланцы. Еще что-то нужно?

у меня кстати такой опыт был в 3 роддоме партнерских родов, узнали что надо, справки собрали, когда начала рожать муж приехал а его не пустили, типо врач на ЭКС ушел, мы за всеми не уследим, и вы с врачем не договаривались что он будет и он уехал домой, а обещали что без проблем
даже не спрашивали о договоренности. Я просто сказала в приемнике, как мы зашли, что мы вместе. девочки меня переодели, потом его.
ой, если б моего не пускали так...я бы истерить начала, т.к  и так было мне уже фиговасто и любое отклонение от плана у меня бы вызвало вселенскую беду :2funny:
аналогично!!!!!! У меня тоже будет беда если не будут пускать. Разревусь наверно там!
Aquarel
Joya
Aquarel, для чего смотреть обвитие? Чтобы что?
для своего спокойствия наверно)) не знаю.. спрошу у врача. Если скажет не надо то не пойду
tatiana_b,почему в 9ку не хотите? Близко же

Что-то не по душе мне этот роддом, не лежит как-то к нему. Не знаю...

У меня на узи в понедельник тоже обвитие показало, врачи ничего не сказали.
Aquarel, в 9-ке могут отказать, там с индивидуальными родзалами абзац. Я туда когда  ездила, мне сразу сказали, что к ним очень не факт, что на партнерские попадем.
девочки, сейчас такое сильно сердцебиение у меня было в течение минут 10,, как приступ тахикардии. Сердце так колотилось, аж грудь колыхалась! С сердцем у меня все ок, кардиограмма в норме, прям сразу слабость такая и паника напала на меня, что скорую вызвала. Сейчас этот приступ прошел, скорая еще не приехала. Перепугалась я!
Той-мама
Aquarel, в 9-ке могут отказать, там с индивидуальными родзалами абзац. Я туда когда  ездила, мне сразу сказали, что к ним очень не факт, что на партнерские попадем.
ну я во вторник там была. Заведующий мне лично сказал, что 6 родзалов индивидуальных, что присутствие мужа не только возможно но и приветствуется!
Поэтому я надеюсь проблем не возникнет
Joya,ой, Боже, от чего это!!!!!((((( напиши что скорая скажет, пусть экг сделают
Той-мама,Я поэтому даже когда хотела туда их не рассматривала, думая, что нет гарантий вместе родить. Но мне моя врач сказала, что индивидуальное все, я поехала туда и заведующий роддомом сказал тоже самое. Поэтому я и успокоилась! А вы когда там были!?
полчаса назад звонила в скорую, пока еще не приехала, страшно так в это время одной быть, пошла домофон включать за стенку держась, потому что голова закружилась, думала в обморок упаду, капец(((
Joya
полчаса назад звонила в скорую, пока еще не приехала, страшно так в это время одной быть, пошла домофон включать за стенку держась, потому что голова закружилась, думала в обморок упаду, капец(((
да что за нахрен а не скорая!!!!!!!!!!! К беременной с такими симптомами так едет! Ездайка-ка в роддом!!! Пусть смотрят там, ктг и тд
Joya, ого, надеюсь это единичный случай, у меня на узи сердца такое было, думала выскочет из груди, но сказали не переживать, экстрасисталия что ли называется. Скорую не отменяй, пусть перепроверят.
ЛюдМILKа,ооо 40 недель!!! Круто!
Aquarel, так в роддом на скорой и ехать, ец сейчас как одной то, на такси страшно.
Aquarel
ЛюдМILKа,ооо 40 недель!!! Круто!
да такая красивая линеечка
Ася
Aquarel
ЛюдМILKа,ооо 40 недель!!! Круто!
да такая красивая линеечка

Девочки,  это по ДПМ. Еще жду недельку  ^-^
ЛюдМILKа,А я уже бы не отказалась родить. Устала))
Ооо у меня интернет проблемный совсем, картинки через раз прогружает,  тупит ужасно, страницы сбрасывает, мучение одно. Дом монолитный- экранирует видимо. Пока сообщения набираю уже куча появляется  :crazy2:
девочки, все, скорая приехала, померили давление, сделали кардиограмму, все хорошо сейчас. Такой доктор хороший, успокоил, рассказал что делать в таких случаях, если повторится. Говорит, что тахикардия, но какая - непонятно, потому что надо делать экг именно в этот момент, а у меня уже все прошло) пульс успокоился. Говорит, что от физ нагрузки может быть, да и просто от самого факта беременности, что нагрузка на сердце увеличивается. Вобщем, как то так.
Малыш возится как обычно, ни больше ни меньше, буду лежать сегодня.
Joya, у меня было такое тоже. тоже не поняла, что за ерунда.

Aquarel, нее..ну если заверили, то хорошо! может я что-то не так поняла, уже и не знаешь....

Joya,слава Богу!
Той-мама,ну 2 заведующих наверно не могли просто так сказать - зав.консультацией и зав.роддомом. блин.. но если не пустят я в другой поеду :2funny:
Joya,здоровья! давайте без сюрпризов и спецэффектов 🙂)))
Aquarel, будем верить, что все будет супер 🙂 только положительный настрой 🙂
спасибо вам, девочки, за поддержку и беспокойство!
Joya,у меня такое состояние бывает периодически и чем ближе срок родов тем чаще((
Экг в норме, давление не повышается, даже наоборот тахи и АД снижается, состояние ватное, я сразу в кровать и ноги кверху.
В первую беременность один раз такое было...шла по стеночке до кровати.
Родим, пройдет все.
s-neznaya13, ни с того ни с сего да? а как удается пульс восстановить? глубокий вдох и медленный выдох? я теперь боюсь напрягаться))
настойку пустырника чуть чуть выпила, надо травку пустырник купить..
Joya,ага, внезапно как-то начинается, но только дома. Окна все на распашку всегда, может кислорода не хватает. В груди учащенное сердцебиение; ложусь и постепенно отпускает, ничего не принимаю, само проходит. И стараюсь не напрягаться конечно.
Девочки у меня новый вопрос созрел. Есть кто тут у нас с отрицательным резусом, ждет или родил от резус-положительного папы??? Я уже родила одного резус-положительного ребенка, беременность была первая конфликтов не было, НО имуноглобулин мне ни кто не ставил((( Сейчас почитала что ставят прививку в 28 недель имуноглобулиновую. Кто может сталкивался?