11 апреля 2017, 07:40
Той-мамаВот и у меня так! Видимо и рожу как ты!!!)))))))) Быстренько))) Че зря что ли месяц эти треники терпим)))
tatiana_b, у меня месяц и тянуло и болело и треники были))) наблюдайте просто...мимо настоящих схваток не пройдете)))
