12 апреля 2017, 06:02
JoyaСтарший в школу, в 1 класс. Младший а садик. Утром всех увожу. Днем старшего встречаю. Вечером младшего забираю еще каждый день у них тренировки. Слава Богу машина есть)))) без нее не знаю как бы справлялась. Садик и школа в 1.5км от дома в разные стороны))))
Aquarel, как у тебя дела? как ты со своими ложными схватками еще и с двумя детками управляешься? у тебя оба в садик ходят?
А вот малыш родится, пока не представляю как подстроюсь)