11 апреля 2017, 11:42
AquarelО даААаа, жалко в этот раз полгода в зиму будет, а тогда, с 1 ребенком - весна, одела рюкзак и будто взлетела )) началась новая жизнь )) Ребенок хочет ест хочет спит, хочет типо на ручках у менЯ быть, все можно! а у меня свои дела и не надо под него подстраиваться )))
broccoli,эргорюкзак у меня тоже есть, вещь! :mrgreen: