11 октября 2016, 12:07
Qwayess, :2funny:
Я уже и не пытаюсь нашу Лизавету в люльку укладывать. Только когда бодрствует, чтоб полежала на мобиль посмотрела. Минут 5 хотя бы 🙂
А папа от нас вообще сбежал жить на кухню. Благо там диван есть. Вернусь говорит когда спать будете спокойнее
Я уже и не пытаюсь нашу Лизавету в люльку укладывать. Только когда бодрствует, чтоб полежала на мобиль посмотрела. Минут 5 хотя бы 🙂
А папа от нас вообще сбежал жить на кухню. Благо там диван есть. Вернусь говорит когда спать будете спокойнее
