24 октября 2016, 16:04
pulemet, успокойтесь. Если много спит и хорошо кушает, всё отлично, так и должно быть. А прыщи на лице у младенцев часто бывают, порой много и некрасиво, это гормональное, пройдёт само. Если сомнения есть, можно специалисту показать.